Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Похоже, что чиновникам это и нужно. Когда мы начнём жить в правовом государстве?

А прям завтра и начнем:D Вроде бабье лето на дворе, а депресняки уже ноябрьские:dont_know:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Владимир Высоцкий - А люди все роптали и роптали...


А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
 
Последнее редактирование модератором:

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Сегодня ко мне подошла какая-то девка и предложила купить у неё очередь за 5 000 за талончик. Алгоритм, якобы, такой: этой самой девке нужно отдать пятерку, потом она с кем-то там созванивается и проходят к окошку. Вопрос: этот кидок или что-то нужное?
Мне-то показалось, что кидок: рожа у девки была явно обстёманная да и на талончиках ведь фамилия заявителя пишется. Хотя, с другой стороны, талончик прибивается к делу. Вопрос вот в чём: на кидок очень похоже, но, если кто-то из проверенных людей пользовался, то, может, таким образом проводить VIP client'ов?
Кто что думает? Моё мнение - кидок.

Я думаю, что не кидок. Примерно так это и делается. А то что рожей не вышла, так тут правильно было подмечено, что появились личности, которые были там во времена БОЛЬШИХ очередей, и рожи у них вовсе не профессорские!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Торговля очередями в 46-й

kurbatova-ira, это было к вопросу о дозвоне в 46-ю на запись.
Взять талон за заявителя конечно же нальзя. (((
 

kir

Местный
21 Май 2009
136
33
Мск
Ответ: Торговля очередями в 46-й

и станете одним из тех, про кого тут "хорошо" отзываются:)))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Торговля очередями в 46-й

и станете одним из тех, про кого тут "хорошо" отзываются))

Вовсе не обязательно!

имхо бред, одно дело если очередь создана искуственно, тогда можно и мочить, другое дело как сейчас, когда гос-во загнало всех в такую ситуацию

Тут гибридная ситуация. Очередь при таких сроках и такой безалаберности владельцев ООО растет к концу года естественным образом.

Но.

Ее крайне легко искусственно удлинить! Чем жучары и пользуются в корыстных целях.
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Конечно есть, такое что откладывают на самый конец, но посмотрите очереди с середины августа, а в июле никто не знал что и как делать в том числе налоговая, сроки нереальные...
кто знает сколько в мск ооо?

3 000 000 - 6 месяцев изначально нереальный срок был, 46 столько заше за год не реально принять!
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Обыкновенный режим рабочий в условиях повышения нагрузки. так ведь и раньше в некоторых районных или в некоторые годы в некоторых филиалах МРП было невозможно физически попасть на прием. Зато сейчас даже если вы полдня простоите, то хоть попадете на прием. Если кому-то душно в зале можно выйти на лицу благо не мороз. Это же все рано огромный прогресс. Увеличилось число на перерегистрацию однако несколько уменьшилось число на смену участников, очень немногие меняли участников в ООО сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Ответ: Торговля очередями в 46-й

А я - если у клиента "живой" адрес по почте всё гоню!!!
ЗЫ: на вопрос очередей - я всегда говорю, а надо было в августе на попе не сидеть!!! очередей не было! :)
А я боюсь по почте. Ошибок очень много допускают. Так сразу заполнил карточку на ошибки, а если по почте - на исправление формы подавать...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Как-то у меня закончился техосмотр, так пришлось делать за деньги и еще ночевал там. Чтобы попасть пораньше. Для тех кто за деньги оказывается тоже своя очередь. :( Сервис на высшем уровне.
Думаю что при том количестве ООО которое в Москве, скоро ближе к новому году будет то же самое, потому как физически 77 окошек не смогут обслужить такой миллионный мегаполис как Москва.
Жесть начнется в декабре как обычно, когда в СМИ начнут публиковать что изменится в законах с нового года.
В общем регистраторам и инспекторам 46 кризис не страшен.
 
19 Авг 2009
3,186
3,998
Ответ: Торговля очередями в 46-й

приехала я сегодян в 46....к 8 00 утра...Гена приехал отдельно и вдруг он мне звонит в истерике: "куда ты меня привела, тут очередь человек 1000....." реально очередь за талончикам на весь двор 46 налоговой до шлагбаума куда маршрутки приезжают:eek:. так как он сразу заявил, что в этом дур доме учавствовать не будет, я стапла лихорадочно звонить дяденьке который за 4 000 ведет без очереди, а тут засада, его инспектор прибудет только к 12.... и в конце концов меня навели на одного там гастербайтера, по виду больше похож был на бомжа, который за 5 штук нас провел:eek:
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
Ответ: Торговля очередями в 46-й

приехала я сегодян в 46....к 8 00 утра...Гена приехал отдельно и вдруг он мне звонит в истерике: "куда ты меня привела, тут очередь человек 1000....." реально очередь за талончикам на весь двор 46 налоговой до шлагбаума куда маршрутки приезжают:eek:. так как он сразу заявил, что в этом дур доме учавствовать не будет, я стапла лихорадочно звонить дяденьке который за 4 000 ведет без очереди, а тут засада, его инспектор прибудет только к 12.... и в конце концов меня навели на одного там гастербайтера, по виду больше похож был на бомжа, который за 5 штук нас провел:eek:

Делов то - заходите с другой стороны в здание и пробираетесь к получению талончиков - там у входной двери охрана с улицы людей отсекает и у выдачи талончиков немного народу. Вот и все;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Если бы время на приведение в соответствие было 1 год,то данных проблем не наблюдали бы. Вывод: государству выгодно иметь продажных чиновников.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Если бы время на приведение в соответствие было 1 год,то данных проблем не наблюдали бы. Вывод: государству выгодно иметь продажных чиновников.

Если б время на перегистрацию был 1 год к примеру с 01.07.09 по 30.06.10 то теже самы очереди мы видели начиная с марта 2010, когда я клиентам говорил что лучше сделать перерегистрацию в юиле или августе, они отвечали куда торопиться то, теперь они говорят какие же мы идиоты, очередь стоит дороже самой регистрации )))!

Пыс. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить" (с)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Мой курьер как-то умудряется проводить клиентов без очереди
 
Последнее редактирование модератором: