Запись, сдача документов

lilac

Пользователь
20 Авг 2008
34
0
Реально ли записаться на сдачу документов сейчас? Год назад дозванивала, а сейчас второй день не могу дозвониться - занято!!! Если придти рано утром на сдачу документов, в первых рядах будешь или не факт, к какому времени можно сдать по живой очереди в этом случае?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Запись, сдача документов

Пишите, (хотя бы в личку) примерно где живёте - скажу самое раннее время без машины. Плохо для западных районов южнее Строгино. Хорошо для Новокосино.

Сейчас - с первых поездов метро или из Зеленограда при прибытии в 6:30 (см тему народу в 46) реально сдать до 11:00. Если повезло с жильём, можно и в 5-5:30. Но на этой неделе из-за строительства метро много отмен и гаишников.
 

lilac

Пользователь
20 Авг 2008
34
0
Ответ: Запись, сдача документов

Пишите, (хотя бы в личку) примерно где живёте - скажу самое раннее время без машины. Плохо для западных районов южнее Строгино. Хорошо для Новокосино.

Сейчас - с первых поездов метро или из Зеленограда при прибытии в 6:30 (см тему народу в 46) реально сдать до 11:00. Если повезло с жильём, можно и в 5-5:30. Но на этой неделе из-за строительства метро много отмен и гаишников.

Москва (Биберево). А если в 6-30 подъехать без машины где можно потусоваться? еще ведь надо где то очередь на талончики занять, это где если так рано приезжать? А если к 8-00 подъехать примерно к какому времени можно сдать?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Ответ: Запись, сдача документов

ну как объяснить клиенту ,что предварительная запись в 46-ую не-воз-мож-на и что по нотариальной доверенности сдать заявление нельзя? он этого просто не понимает.. кошмар:(
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Ответ: Запись, сдача документов

к сожалению он это видел воочию...приехал..посмотрел и уехал... наверное лучше всего по почте подавать...хотя и там сложности с п/о
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Запись, сдача документов

Москва (Биберево).
Отвечаем
Надо дойти до Дегунино (по Яндексу пара км), доехать с 5:02 до 5:09 до Тимирязевской.
Дойти по улице Костякова (15 минут у меня реально) или Дмитровскому шоссе (поворот сразу после после таблички с остановкой "Дмитровский проезд" троллейбусов 3,29), 5:24-5:45. Едем до Трикотажной, держимся хвоста состава. Если не успеваем, то через 13 минут будет ещё один состав.

Вопросы есть - дорогу могу расписать (пока не знаю восточнее Дегунино).
На Беговой выходить НЕЛЬЗЯ - первый поезд на метро "Беговая" будет тот, что с Выхино отправится в 5:32.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запись, сдача документов

Отвечаем Надо дойти до Дегунино (по Яндексу пара км), доехать с 5:02 до 5:09 до Тимирязевской. Дойти по улице Костякова (15 минут у меня реально) или Дмитровскому шоссе (поворот сразу после после таблички с остановкой "Дмитровский проезд" троллейбусов 3,29), 5:24-5:45. Едем до Трикотажной, держимся хвоста состава. Если не успеваем, то через 13 минут будет ещё один состав. Вопросы есть - дорогу могу расписать (пока не знаю восточнее Дегунино). На Беговой выходить НЕЛЬЗЯ - первый поезд на метро "Беговая" будет тот, что с Выхино отправится в 5:32.
ммм... вспоминаю как на коды (на Маросейке) с первыми поездами гонял... тоже всё так же по минутам... первый автобус, потом пересадка на другой первый автобус, потом метро...