46-ая, инвалид без очереди

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Приветствую всех! Вопрос в следующем: заявитель инвалид какой-то там группы, в общем с ногами беда. есть ли какие то официальные возможности не стоять в очереди?
Без флуда ,плз.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

официально нет, подойдите к начальнику отдела или зам, в 1 зале в 3 окошке, во 2 забыл какое, если будут в хорошем настроении может и пойдут на уступки
 

Teether

Пользователь
17 Мар 2009
60
3
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

официально нет, подойдите к начальнику отдела или зам, в 1 зале в 3 окошке, во 2 забыл какое, если будут в хорошем настроении может и пойдут на уступки
я в понедельник видел заявителя без ноги, сопровождающий просил принять его без очереди, на что ему было сказано "какого хрена вы таскаете сюда инвалидов, шлите почтой". Он просил-просил, но все без толку. Вот такое у нас социальное государство.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Приветствую всех! Вопрос в следующем: заявитель инвалид какой-то там группы, в общем с ногами беда. есть ли какие то официальные возможности не стоять в очереди?
Без флуда ,плз.
в пятницу мамаша с грудным ребенком так прошла.....
 
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Откуда такие предприниматели берутся? Ну инвалиды - это понять можно. Но беременные, с грудными детьми... Неужели эта бизнесвумен с животом клиентов в офисе принимает и на деловые встречи таскается? Или с орущим малышом на руках? Номиналы однозначно!
 

Teether

Пользователь
17 Мар 2009
60
3
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Откуда такие предприниматели берутся? Ну инвалиды - это понять можно. Но беременные, с грудными детьми... Неужели эта бизнесвумен с животом клиентов в офисе принимает и на деловые встречи таскается? Или с орущим малышом на руках? Номиналы однозначно!
В Ваших словах есть правда, хотя бывают и исключения, но разговор то не об этом.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

да, видела, беременную выгнали, с теми же словами про почту. Типа льгот нет!
А почему номиналы, нормальные люди что - не рожают?
Многие современные женщины до 9 месяцев впритык работают!
А для инвалидов льготы даже при поступлении в ВУЗ есть.
То что 46 так работает - на самом деле ее проблемы.
НИГДЕ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

В уважающих себя присутственных местах весят таблички: "Инвалиды - без очереди".
Я считаю, что люди с ограниченными возможностями - не "человеки второго сорта", а просто некоторые вещи им делать несколько тяжелее, чем нам (с двумя ногами, руками, глазами и т.п.).
Если женщина решит родить ребенка - то пусть все 9 месяцев сначала, а потом ещё несколько лет с ребенком сидит дома, ходит только в магазин, поликлинику и не дальше 100 м. от дома?
Откуда у людей столько злобы и ненависти к тем, кто на них немного не похож?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Откуда такие предприниматели берутся? Ну инвалиды - это понять можно. Но беременные, с грудными детьми... Неужели эта бизнесвумен с животом клиентов в офисе принимает и на деловые встречи таскается? Или с орущим малышом на руках? Номиналы однозначно!
Да, ну и злобны вы.... И не обязательно номиналы, у меня две клиентки реальные работающие бизнесвумен. Одна с животом пришла в 46, вторая с малышом. Женщины крутятся, работают!!!! и еще детей воспитывают.
 

Markkrass

Пользователь
7 Авг 2009
48
3
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

В уважающих себя присутственных местах весят таблички: "Инвалиды - без очереди".

а в 46й висит мурло медведа с бегущей строкой про пропущенную очередь и новый талончик :D
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,124
138
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Откуда такие предприниматели берутся? Ну инвалиды - это понять можно. Но беременные, с грудными детьми... Неужели эта бизнесвумен с животом клиентов в офисе принимает и на деловые встречи таскается? Или с орущим малышом на руках? Номиналы однозначно!

Зря вы так говорите у меня клиентки и на последних сроках были, и с грудными детьми.... что же им делать коль жизнь такая....:dont_know:
Одна за период обслуживания у нас двоих родила ... муж в машине сидит а она бегает "вопросы решает"
 
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Женщины крутятся, работают!!!! и еще детей воспитывают.
Никогда не видел Генерального директора, которая таскает грудного малыша на работу! Ей что, нечем платить няне? Или все родственники вынуждены работать, чтобы прокормить семью? НЕ ВЕРЮ!!! Руководитель всегда может себя обеспечить. Только наёмные работники копейки считают...
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,124
138
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Няню, которой можно доверить ребенка еще найти надо - это большая проблема...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

А мне иногда приходится в очереди стоять (и со своей инвалидностью, и со своим ребенком самым маленьким).
Сотрудники то не могут (проблемы с детьми, болезни и прочее), то косяк-без меня никак.
И на работе всегда была до последнего срока и через 2 недели на работу. жить хочется.
Эх, если можно было о деньгах совсем не думать..но это фантастика..руководители руководителям рознь и потребности у наемных меньше, чем у начальников...
 
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Обсуждение плавно перетекает в тему Почему регеры мало платят сотрудникам...
А мне иногда приходится в очереди стоять (и со своей инвалидностью, и со своим ребенком самым маленьким). Сотрудники то не могут (проблемы с детьми, болезни и прочее), то косяк-без меня никак.
Зачем тогда Вы их держите?:dont_know:
потребности у наемных меньше, чем у начальников...
Конечно. Наёмным не нужно ходить по ресторанам и саунам, разъезжать по курортам. И кушать им меньше надо, и жить они могут в общаге, и ездить в метро, а не на машине...
Не могу понять, если с детьми столько проблем - зачем рожать? Вроде бы закон не обязывает женщин таким образом отдавать долг Родине.
 
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Неее... Я другого боюсь... Повестки из военкомата...
t3607.gif

Мужчины, в отличие от женщин, свой долг Родине отдавать обязаны.:(
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Никогда не видел Генерального директора, которая таскает грудного малыша на работу! Ей что, нечем платить няне? Или все родственники вынуждены работать, чтобы прокормить семью? НЕ ВЕРЮ!!! Руководитель всегда может себя обеспечить. Только наёмные работники копейки считают...
А это вы зря.... Моя бывшая директриса маленькой юр фирмы, практически за неделю до родов присутствовала на работе, и в 46 даже ездила...правда на чуть ранних сроках... И когда даже рожала, ей клиенты звонили:) и после родов иногда малыша привозила на работу... Няню - это не каждая согласиться завести... Бабушек нет... муж, теперь уже бывший, шалопай, не работал и перебивался случайными заработками... Так что давайте не будем, что типа не верю... Молодой вы наверное еще и жизни не видели... А ситуации разные бывают и не только номиналы беременные сидят в 46..
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: 46-ая, инвалид без очереди

Ах, да еще случай вспомнила. Клиенты, молодая пара. Решили бизнесом заняться, она Учредитель, муж директор. ООО как учредитель подавала жена (ПРИ ПЕРВИЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ). Приехали полтора года назад всем семейством с годовалой красавицей дочкой. Муж за рулем, их привез...Спросила аккуратно, а ребетенка зачем притащили... А нет у них ни бабушек ни дедушек, все умерли...
Сейчас молодцы, бизнес пошел, муж руководит, жена на подхвате. Ребетенок уже подрос, в садике.