Банки. Кто попал?

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
а как дела с Центрокредитом и Уралсибом?????????? скажите они есть в тех списках банков которым "каюк"?
Сегодня видел новый список неблагонадежных банков, их там не было....хотя МЗБ там тоже нет, а платежи висят уже две недели...
 

Oli

Пользователь
18 Июн 2007
41
1
г. Ярославль
А ГДЕ МОЖНО СПИСКИ ПОСМОТРЕТЬ?

а то у нас в Ярославле, что то не весело совсем!! Я вообще стараюсь..сейчас через расчетный счет не гонять...как-то не уютно становится!! Может в сбере счет еще открыть? что скажете?:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Открываем ВТБ и Сбер, остальные под ответственность клиента.
 

upreal

Местный
4 Сен 2008
148
0
Рухнул похоже банк "Московский капитал" у меня счет там был, теперь они "временно приостановили" типа по "техническим причинам", обещают что все будет хорошо, но так уже 3 недели.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
djuba, только Сбер моим клиентам не проводит платежи больше недели. А один клиент бегает с исполненной платежкой от 1 ноября - но контрагент денег до сих пор не видит
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Рухнул похоже банк "Московский капитал" у меня счет там был, теперь они "временно приостановили" типа по "техническим причинам", обещают что все будет хорошо, но так уже 3 недели.

Вот заразза... :( У моего клиента там зависли деньги, обещают, что будут перечислять "в порядке очереди"... но что-то дней 10 уже не приходит от них платеж (мне должны). :(

Печально.

Мне кажется, что ситуацию еще усугубляют, как обычно, ловцы рыбки в мутной воде.

Эх, правильно расстреливали паникеров и спекулянтов во время войны. И в дни кризисов надо резко увеличивать ответственность за спекуляции и жульничества в банковской сфере.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Президент же запретил говорить о банковских проблемах, так что тссс )))))