Какой банк открывает счета быстрее всех?

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Собственно вопрос.

Нужен хороший банк с невысокими тарифами, в котором счет можно открыть быстрее всего.

Буду благодарен за рекомендации.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Банк24.ру
Быстрее банка не найдете!
 
  • Мне нравится
Реакции: Crush

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Легион
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
мастер
30-60 минут
если документы пришлете заранее

Так Мастер-банк вроде бы может отказать в открытии счета даже без объяснения причин, и юр.адрес им нужен не массовый, и к руководителю очень строгие требования, и одно и то же лицо не может там дважы открыть счет, пусть даже в разных доп.офисах. Там вроде как только своим и открывают
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Так Мастер-банк вроде бы может отказать в открытии счета даже без объяснения причин, и юр.адрес им нужен не массовый, и к руководителю очень строгие требования, и одно и то же лицо не может там дважы открыть счет, пусть даже в разных доп.офисах. Там вроде как только своим и открывают

если сами будете заходить, то да, будет сложнее чем если бы заходили со мной, но это во всех банках так, с клиентщиком всегда проще
адрес нужен не массовый это да, но выездов нет
директор - номинала пропущу, только если буду знать что за бизнес и конечного бенефициара, готовые компании - только под конкретный проект, несколько фирм на одно лицо - без проблем, если это не готовки, а директор адекватен

при всем при этом еще и скорость и любое отделение и интернет банк без обязательной как раньше было поездки на руновский))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
насчет скорости соглашусь, насчет "хороший банк с невысокими тарифами" - нет.

не знаю про питер, но в москве вполне адекватные тарифы, в рынке
плюс своим клиентам делаю скидку двадцать процентов на рко
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Собственно вопрос.

Нужен хороший банк с невысокими тарифами, в котором счет можно открыть быстрее всего.

Буду благодарен за рекомендации.

Ланта-Банк. Активация Клиент-Банк возможна в день открытия счета.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я честно скажу, мы не лоббируем интересы Легиона и сотрудничаем еще и с другими банками (не представленными на регфоруме вообще), довольно крупными. Тем не менее быстрее всех открывает счета именно Легион. Это палочка-выручалочка для тех моих клиентов, которые слишком долго думали а "вот завтра должны деньги упасть, что делать, срочно помоги!".

Ни один банк еще не был столь же удобен и быстр в открытии счетов, как Легион. А самый лучший специалист по открытию счетов в этом банке - Дмитрий Летучий! :) Если он берется за дело, я на 100% уверена, что клиент от него уйдет довольный, что бы с клиентом в банке ни произошло :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98 и chif

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Leon33, А Вы как я понимаю сотрудник этого банка?
В каком отделении открываете?
Документы заранее прислать не сможем, т.к. компания сей час в процессе регистрации. Как зарегистрируется, нам сразу и срочно понадобится счет.

Директор, он же участник - нормальный, ранее нигде не проходил вообще.
Не скажу что он реально будет управлять, но это реально наш сотрудник, как раз отвечающий за направление под которое регистрируется фирма, не с улицы взятый человек.

Компания на которую надо открыть счет - наша, не клиентская. Так что это мне для себя счет нужен.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Leon33, А Вы как я понимаю сотрудник этого банка?
В каком отделении открываете?
Документы заранее прислать не сможем, т.к. компания сей час в процессе регистрации. Как зарегистрируется, нам сразу и срочно понадобится счет.

Директор, он же участник - нормальный, ранее нигде не проходил вообще.
Не скажу что он реально будет управлять, но это реально наш сотрудник, как раз отвечающий за направление под которое регистрируется фирма, не с улицы взятый человек.

Компания на которую надо открыть счет - наша, не клиентская. Так что это мне для себя счет нужен.

ответил в л/с

Добавлено через 58 секунд
Я честно говоря вообще про Легион ничего не знаю...

есть такой банк
достаточно неплохой
но я чуть крупнее))