Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена адреса в процессе реорганизации

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Реорганизация уже в разгаре. На этой неделе собрались подавать 12001 насоздаваемое ю.л. И тут реорганизуемое юл. получает письмо счастья о необходимост уточнить адрес. У меня вопрос - нам сначала адрес уточнить (добавится только этаж и комната), реорганизоваться, или можно параллельно и то, и другое подавать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Реорганизация уже в разгаре. На этой неделе собрались подавать 12001 насоздаваемое ю.л. И тут реорганизуемое юл. получает письмо счастья о необходимост уточнить адрес. У меня вопрос - нам сначала адрес уточнить (добавится только этаж и комната), реорганизоваться, или можно параллельно и то, и другое подавать?

решите вопрос с адресом сначала, могут и отказ влепить
 
  • Мне нравится
Реакции: zagadka

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
решите вопрос с адресом сначала, могут и отказ влепить

А как быть с ликвидацией? По другой организации такой вопрос созрел. Уже готовим ликвидационный баланс, думали к концу года завершить процесс, и вдруг пришло уведомление из 46й, присем пришло оно с большой задержкой...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
И что значит - решить вопрос с адресом? Подать изменения в егрюл?

у меня перед подачей ПЛБ 46-я внесла запись о недостоверности адреса, решили не рисковать - сменили адрес, а потом подал уточнение в Вестник и ждали еще 2 месяца и вот теперь подал ПЛБ.

Вчера в одной теме сказали, что можно ликвидироваться и с адресом по которому есть запись о недостоверности
 
  • Мне нравится
Реакции: zagadka

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
у меня перед подачей ПЛБ 46-я внесла запись о недостоверности адреса, решили не рисковать - сменили адрес, а потом подал уточнение в Вестник и ждали еще 2 месяца и вот теперь подал ПЛБ.

Вчера в одной теме сказали, что можно ликвидироваться и с адресом по которому есть запись о недостоверности

А можно ссылку на тему? У меня теперь и по ликвидации такой же вопрос. Уже практически сформировали ЛБ и хотели до конца годаликвидироватьчя... и получили письмо счастья. Адрес прописан в том числе в уставе, который менять мы не имеем права. 46я развозит руками, мол, отменяйте тогда лмквидацию, а это нам совсем не выгодно.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
А можно ссылку на тему? У меня теперь и по ликвидации такой же вопрос. Уже практически сформировали ЛБ и хотели до конца годаликвидироватьчя... и получили письмо счастья. Адрес прописан в том числе в уставе, который менять мы не имеем права. 46я развозит руками, мол, отменяйте тогда лмквидацию, а это нам совсем не выгодно.

пожалуйста, пост 125: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=153200&page=13
 
  • Мне нравится
Реакции: zagadka