Продам 2-х комнатную квартиру г. Лыткарино

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
старатель, на каждый товар есть свой купец ) Не находите?
У меня очень много просмотров квартиры и есть пара реальных уже клиентов. Так что я на данную тему не надеюсь особо - просто разместила здесь на "а вдруг" )
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
на каждый товар есть свой купец ) Не находите?

Bagira-M, у вас объявление уже почти как два года висит, продать не можете. Конечно если не торопитесь продавать, то можно и выше рыночной стоимости продавать. Только предложения сейчас превышают спрос, соответственно покупателя сложно найти. То, что есть клиенты, не значит, что купят, могут ограничатся просмотром только. Понятно, что на форуме покупателя сложно найти, все-таки не профильный ресурс. Здесь может заинтересовать квартира только на выгодных условиях, т.е. ниже рыночной.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
старатель, загляните на рынок - моя цена сейчас вполне адекватна - т.е. ниже того, что предлагают в принципе. Отдавать за бесценок нет смысла. Тем более, что место расположения квартиры весьма выгодное - с одной стороны - достаточно экологически чисто, а с другой - там в планах проведение метро. От Москвы очень близко. У меня знакомый двушку купил за 2 200 в 60 км. от Москвы - о чём мы говорим )
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Bagira-M, У меня знакомый в том году продал 2-ку 45 кв.м. за 3 млн в Балашихе в центре. Сказал, что еще хорошо продал и нашелся покупатель, так же сдавали до продажи. Точно не скажу, что ближе к Москве, Балашиха или Лыткарино, но у вас изначально дороже стоимость была, чем сейчас. Дом какого года у вас постройки?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
По-моему тут дело не в ремонте и не в подаче объявления. Ключевая фраза тут: "смежные комнаты". Семье в такой квартире жить будет не удобно, а для жилья одного человека, почти 3 миллиона - это дорого.
Риэлторы говорят, спрос покупателей сейчас сместился в сторону новостроек. Тем более сейчас огромный строительный бум в Москве и ближнем Подмосковье. Люди хотят квартиру без истории, все делать с начала под себя.
Хотя Лыткарино - не плохой город, мне нравится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
По-моему тут дело не в ремонте и не в подаче объявления.
Еще как в ремонте дело. Если бы ремонт был хороший, въезжай и живи, то это был бы первый шаг к тому, что квартиру быстрее купили. По фотографиям видно, что квартира требует ремонта, а переделывать потом новому собственнику себе дороже будет. Проще в новостройке с нуля ремонт сделать. Понятно, что вкладываться в ремонт собственник не хочет, затратно, да и продажа с новым ремонтом также выйдет по стоимости, что и без ремонта. Тогда остается снижать стоимость. Если два человека будет жить без ребенка, им нет разницы, смежные комнаты или нет.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Ребят, спасибо, чтоо тему апаете )))
На самом деле, как я уже писала, на каждый товар есть свой покупатель... У меня сестра в Хорошево-Мневники сдаёт 2-шку за 70 тыс., хотя сейчас это, по-моему, нереально, но сдаёт же )
Так и я - с продажей не тороплюсь - найдётся человек, который посчитает для себя лучшим вариантом купить квартиру по умеренной цене и сделать ремонт такой, какой сам он захочет... ИМХО )
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Bagira-M, кстати разброс цен в Лыткарино довольно большой. Недавно смотрела цены на 3-ки, чтобы понять, сколько сейчас они там стоят. Разница до 2 млн. доходит примерно одинаковых размеров и дат постройки)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Цены могут годами стоять на сайтах. И ждать покупателя. Реально же продается только то, что идет с дисконтом, сразу, без заложенного торга в 15-20%.

Сам вот задумываюсь о переезде, но понимаю, что текущий объект по приличной стоимости не отдать, а по неприличной - не хочу. Вторичный рынок встал конечно, оч.большой перебор предложений.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Bagira-M, кстати разброс цен в Лыткарино довольно большой. Недавно смотрела цены на 3-ки, чтобы понять, сколько сейчас они там стоят. Разница до 2 млн. доходит примерно одинаковых размеров и дат постройки)
Насколько я успела ознакомиться- стоимость вообще непонятно от чего отталкивается. Недавно смотрела 2шку, по планировке, как моя, но в жутко убитом виде- хотят 3 млн )

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цены могут годами стоять на сайтах. И ждать покупателя. Реально же продается только то, что идет с дисконтом, сразу, без заложенного торга в 15-20%.

Сам вот задумываюсь о переезде, но понимаю, что текущий объект по приличной стоимости не отдать, а по неприличной - не хочу. Вторичный рынок встал конечно, оч.большой перебор предложений.
Вот и мы собираемся переезжать, поэтому в излишней недвижке нет надобности, а в определённой сумме нала есть )