Предложение о сотрудничестве.

ЕленаV

Новичок
8 Ноя 2014
3
1
Предлагаю сотрудничество в сфере юридических услуг по регистрации ИП, ООО, внесение изменений, Ликвидации. Вы договариваетесь с клиентом за вашу цену, передаете дело мне. Я за указанный срок и цену, согласно прайса, (для более выгодного сотрудничества могу выслать прайс, чтоб вы указали приемлемую для вас цену) подготавливаю документы и высылаю Вам с подробной инструкцией. Так же сопровождаю клиента в ФНС, Нотариус и тд.
Доставка всех документов БЕСПЛАТНО.
Подробнее в личке.
 

Вложения

  • Прайс Лист.xls
    41 KB · Просмотры: 99

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Предлагаю сотрудничество в сфере юридических услуг по регистрации ИП, ООО, внесение изменений, Ликвидации. Вы договариваетесь с клиентом за вашу цену, передаете дело мне. Я за указанный срок и цену, согласно прайса, (для более выгодного сотрудничества могу выслать прайс, чтоб вы указали приемлемую для вас цену) подготавливаю документы и высылаю Вам с подробной инструкцией. Так же сопровождаю клиента в ФНС, Нотариус и тд.
Доставка всех документов БЕСПЛАТНО.
Подробнее в личке.

Добрый день. Вы в Москве находитесь?
 

ЕленаV

Новичок
8 Ноя 2014
3
1
Добрый день! Да в Москве! Но дистанционно работаю со всеми регионами.
 

ЕленаV

Новичок
8 Ноя 2014
3
1
Tarent,
Tarent,
Добрый день! прайс у меня в сообщении во вложении просто скачайте его
 

Elena_msk

Новичок
13 Сен 2017
4
0
Здравствуйте! Являюсь сотрудником некрупного Банка (клиентский менеджер). Занимаюсь привлечением на РКО юр. лиц. Есть планы по привлечению. Если интересно -
elena_fed_81@mail.ru
Елена.
 

bellamoros2020

Новичок
22 Авг 2017
13
0
Атласс, Прямой регистратор. Цены понравятся всем. Услуги по регистрации ИП, ООО, внесение изменений, ликвидации. Открываем счета у нас в офисе. Минимум движений и встреч. Обговариваем цены и сроки, подготавливаем документы и высылаем Вам. При необходимости сопровождаем клиента в ФНС, Нотариус и т.д.
Доставка всех документов БЕСПЛАТНО. Пишите в личку.