Смена адреса

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
mailosha, просто укажите кабинет 415, на схеме выделите часть

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Коллеги, добрый день! А у кого -нибудь была практика регистрации части кабинета в адресе? т.е. г. Москва, ул. Летниковская, дом 5, часть кабинета 415.
Или в форме так не пройдет? Или просто указать 415 и на схеме выделить арендуемую часть?

часть кабинета прошла. На схеме тоже выделяли. Но у нас стоят реальные стекл перегородки. И адрес выглядел вот так: ЭТ/КАБ/ЧАС 3/I/13
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Приветствую! Такой вот, вопрос. ООО меняет адрес с 30 ИФНС в 1 ИФНС. У собственника в 1 ИФНС будет договор субаренды. Какие документы подавать в 46 помимо Решения, Р14001 и есть какая нибудь инфа по выездным проверкам?

И еще. В ЕГРЮЛ содержится запись: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице). Как быть в таком случае при смене адреса и какова вероятность отказа?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Приветствую! Такой вот, вопрос. ООО меняет адрес с 30 ИФНС в 1 ИФНС. У собственника в 1 ИФНС будет договор субаренды. Какие документы подавать в 46 помимо Решения, Р14001 и есть какая нибудь инфа по выездным проверкам?

И еще. В ЕГРЮЛ содержится запись: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице). Как быть в таком случае при смене адреса и какова вероятность отказа?

копию договора аренды с согласием собственника на право субаренды (если не прописано в договоре это прямо) и копию вашего договора субаренды

никак, раз вы меняете адрес уже
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
копию договора аренды с согласием собственника на право субаренды (если не прописано в договоре это прямо) и копию вашего договора субаренды

никак, раз вы меняете адрес уже

Спасибо. А копии должны быть нотариально заверены?
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
нет, достаточно копии заверенной печатью и подписью директора

А стоит приложить свидетельство о праве собственности? Слышал что часто его не прикладывают так как возникает сразу много вопросов и можно получить отказ. И стоит ли еще что то прикладывать к договорам? Поэтажный план (если он есть) итд итп?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
А стоит приложить свидетельство о праве собственности? Слышал что часто его не прикладывают так как возникает сразу много вопросов и можно получить отказ. И стоит ли еще что то прикладывать к договорам? Поэтажный план (если он есть) итд итп?
вопросов о чем? я кому то отвечал уже на подобный вопрос, св-во на собственность показывает сам факт того, что вам имеют право предоставить объект
а в договоре и егрюл вы его детализируете до этажа офиса помещения и тд
мы прикладываем всё что есть на руках по адресу для максимального подтверждения
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
вопросов о чем? я кому то отвечал уже на подобный вопрос, св-во на собственность показывает сам факт того, что вам имеют право предоставить объект
а в договоре и егрюл вы его детализируете до этажа офиса помещения и тд
мы прикладываем всё что есть на руках по адресу для максимального подтверждения

Спасибо. А нужно ли менять устав? В уставе адрес следующий: г. Москва.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
В договоре прописан такой пункт: Арендатор вправе: Сдавать помещение либо часть его в субаренду либо безвозмездное пользование третьим лицам . Согласие собственника на это предоставлено в документации об аукционе. Нужно ли прикладывать документы об аукционе? Придерется ли налоговая?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
В договоре прописан такой пункт: Арендатор вправе: Сдавать помещение либо часть его в субаренду либо безвозмездное пользование третьим лицам . Согласие собственника на это предоставлено в документации об аукционе. Нужно ли прикладывать документы об аукционе? Придерется ли налоговая?

приложите копию
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ДЕРЗКАЯ

Новичок
30 Мар 2016
21
1
Красногорск
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация:
Арендодатель не дает гарантийное письмо для смены адреса, говорит достаточно копии договора, но в договоре адрес прописан без этажа и номера помещения.
Правильно я понимаю, что нужно постараться убедить арендодателя переделать договор? Или можно ничего не прикладывать в МИНФС № 46 при смене адреса?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация:
Арендодатель не дает гарантийное письмо для смены адреса, говорит достаточно копии договора, но в договоре адрес прописан без этажа и номера помещения.
Правильно я понимаю, что нужно постараться убедить арендодателя переделать договор? Или можно ничего не прикладывать в МИНФС № 46 при смене адреса?

у вас полностью меняется адрес? или какая то часть прежнего адреса?
 
  • Мне нравится
Реакции: ДЕРЗКАЯ