Смена Гендиректора при недостоверном юрадресе

алар

Новичок
7 Окт 2011
12
0
Здравствуйте всем!
У нас стоит такая проблема. 46 Налоговая внесла организацию в список с недостоверным юрадресом. Решили изменить местонахождение с Москвы на МО. Хотели сделать все в одно касание- подать в 46-ю форму о смене гендиректора и одновременно подать 14 форму -уведомление о смене юрадреса. Но есть сомнение - налоговая может оказать в смене директора до замены юрадреса на "нормальный". Как быть?
Подавать в 46-ю только 14 форму, а гендиректора сменить на 2 этапе-при подаче в областную налоговую?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SimonovaAn

Новичок
11 Сен 2017
22
9
Можно подавать в одной, но не забывайте, что новый гендир попадет в ограничения, пока не смените адрес полностью.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Так в том то и дело, если подать одной формой директор не попадёт в ограничения
 

scorpionv

Новичок
21 Ноя 2017
15
1
почти такая же ситуация только, выходит один из участников в пятницу пойдем подавать сразу по двум позициям посмотрим что будет.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Я тоже хочу запустить выход уч-ка, смену ГД и смену адреса на домашний нового ГД, он же учредитель и все это при недостоверности адреса, не знаю пройдет или нет
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Я тоже хочу запустить выход уч-ка, смену ГД и смену адреса на домашний нового ГД, он же учредитель и все это при недостоверности адреса, не знаю пройдет или нет

Без поддержки НЕ ПРОЙДЁТ
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Я тоже хочу запустить выход уч-ка, смену ГД и смену адреса на домашний нового ГД, он же учредитель и все это при недостоверности адреса, не знаю пройдет или нет

ой да ладно, от вас другого ответа можно и не ожидать)
недостоверность по адресу исправляется внесением достоверных сведений, поэтому если адрес нового ГД в порядке, т.е. есть согласия собственников, док-ты на адрес, его подтвердят при необходимости, то должно все получиться, но возможна приостановка будет.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
недостоверность по адресу исправляется внесением достоверных сведений, поэтому если адрес нового ГД в порядке, т.е. есть согласия собственников, док-ты на адрес, его подтвердят при необходимости, то должно все получиться, но возможна приостановка будет.

Я надеюсь что прокатит, т.к. эта квартира в его собственности и он там один 100 - ый собственник. Я просто копию свид-ва приложу да и все

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Я надеюсь что прокатит, т.к. эта квартира в его собственности и он там один 100 - ый собственник. Я просто копию свид-ва приложу да и все
надо пробовать, должно получиться. лучше тогда предварительно сходить ГД в территорию адрес согласовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ohh...nooo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
Я надеюсь что прокатит, т.к. эта квартира в его собственности и он там один 100 - ый собственник. Я просто копию свид-ва приложу да и все
тут писали, вроде в ОТКАЗЫ. Что отказали 100%, так второй собственник был против :D, так якобы ответил сотрудник территории при личной беседе :D
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
тут писали, вроде в ОТКАЗЫ. Что отказали 100%, так второй собственник был против :D, так якобы ответил сотрудник территории при личной беседе :D

ну мой то 100 % собств
меня вот правда смущает, у него есть конторы, которые закрыла ИФНС
он не дисквалифицированный случаем?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
ну мой то 100 % собств
там тоже был 100%
меня вот правда смущает, у него есть конторы, которые закрыла ИФНС
он не дисквалифицированный случаем?
Вы поставить хотите директором на котором были фирмы, которые сейчас исключены? Если да, то откажут
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46