Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Изменение адреса в процессе реорганизации

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Коллеги, добрый день!
А у меня такую ситуацию просят исправить, думаю как.
ЮЛ проводили реорганизацию путем выделения (АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА) с последующим присоединением.
На уже почти последнем этапе при подаче заявления о регистрации юр лица создаваемого путем реорганизации - пока ЮЛ получило приостановку по причине указания недостоверного адреса + проверку достоверности сведений.
Я проверила в ФИАС - адреса такого действительно нет :mad: то есть по итогу будет отказ.
Проблема еще осложняется тем, что ЮЛ везде указывало место нахождения создаваемого АО этот адрес, не просто указание на субъект, а именно точный адрес (в решении, сообщениях Вестника, и в зарегистрированном отчете о выпуске ценных бумаг ЦБ :mad::mad:).
Вот что делать в такой ситуации?? Можно ли скажем изменить решением акционера сейчас адрес на другой и подать заявление с другим адресом??
Но как быть с зарегистрированным отчетом ЦБ (эмиссией)?? Если в нем указан этот несуществующий адрес?? Переделывать???? И нужно ли сообщения в вестнике менять, сроки ждать, в общем заново процедуру всю проходить??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Zomb

Новичок
13 Авг 2012
14
6
Возможно неверный адрес раньше в классификаторе был. У нас к примеру был случай, что сменили адрес клиента именно в классификаторе (добавили литеру к номеру дома) и пришлось вносить изменения в егрюл. А ещё, при смене юрадреса сейчас постоянно принимают решения о приостановлении для проверки достоверности сведений. Так что лучше всего сперва дождаться отказа, если таковой будет, а потом действовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

KARTOTEKA

Новичок
27 Ноя 2017
10
2
В Вестнике можно подать уточняющее сообщение разделе "другие..", но после этого придется снова ждать сроки
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY