Найти человека

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
У меня работала девушка менеджером по работе с клиентами - Гоголева Сардана Анатольевна. После прошлого Нового года она пропала - ушла по-английски, а может с ней что-то случилось?
Однако к ней остались вопросы, на которые надо найти ответ, и я подумал: а может она у кого-то из форумчан тихо-мирно работает? Посмотрите пожалуйста, вот такая девушка, очень коммуникабельная, грамотная, активная, один позитив. Окончила университет Дружбы народов, стажировалась в Штатах, зарегистрирована в Якутске...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, в Контакте забейте имя фамилие и сразу выйдет. Я с телефона , ссылку не вижу по телефону.
Нет, что-то не нашел ее там.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
В моем мире последний визит 15 июля.

А вот это она. Но этот контакт нам ничего не дает, связи все равно нет.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд

Да, она

Добавлено через 37 секунд
она? вк постоянно http://vk.com/id30693494 тока др не сходится...

Нет, не она.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Однако найти её фотки не проблема, было бы интереснее узнать у кого она работает.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
а может она у кого-то из форумчан тихо-мирно работает?
А контракта... никакого... предусмотреть нельзя...чтоб не волноваться больше? Стоит оно того, чтобы разыскивать бывших работников...?:detective:
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Задайте ваши оставшиеся вопросы в соц. сети личным сообщением.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А контракта... никакого... предусмотреть нельзя...чтоб не волноваться больше? Стоит оно того, чтобы разыскивать бывших работников...?:detective:

Константин, с Новым годом!
Разыскивать стоит, т.к. наконец стало ясно почему работник ушел по-английски, не простившись. Совсем не потому, что свободно владел английским языком, о чем я и хотел бы с ним поговорить.
Что касается контракта, то он хорош только в том случае, если работник зарегистрирован в твоем городе, и постоянно проживает по месту регистрации...
 
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Константин, с Новым годом!
С новым Годом! Уже работаем...?:eek:
стало ясно почему работник ушел по-английски
Наверное, всю базу прихватил...Хотя это вряд-ли...После праздников...трудно въехать в тему...:blush: