Регистраторы зажрались?

Iss

Новичок
17 Сен 2013
1
0
На вакансию регистратора с ЗП от 50 000 (офис в центре, работа с 10 до 18, обязанности - первичка, изменения) - за неделю 2 отклика: 1 юриста -нерегистратора и кого-то, по прежнему функционалу отдаленно напоминающего пом.юра. (напоминаю, на ЗП от 50 тыс); и несколько предложений удаленного сотрудничества.

Это что? Маленькая ЗП уже 50 000 +%%? Или регистраторы все получают нынче больше 100 000? И сколько надо положить ЗП, чтобы получить адекватный выбор? 200? 300? 500 тысяч???

Форумчане, сколько платите "просто регистраторам"?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
регистратора с ЗП от 50 000 (офис в центре, работа с 10 до 18, обязанности - первичка, изменения

это нормальная зп

100 это уже не только первичка и изменения, это реорганизация (вся) официальная ликвидация, некоммерки
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Летом предлагали вакансию в "большом" холдинге вести 70 юридических лиц в том числе АО, изменения, ликвидация, реестр АО , реорганизация, подача отчетности в ЕФРДЮЛ и все это за 60 рублей в месяц на руки. Получается что на одно общество менее тысячи рублей в месяц. я отказалась, потом что начали крутить/вертеть по оплате, сказала - поищите других готовых на 70 юриков за такую сумму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
На вакансию регистратора с ЗП от 50 000 (офис в центре, работа с 10 до 18, обязанности - первичка, изменения) - за неделю 2 отклика: 1 юриста -нерегистратора и кого-то, по прежнему функционалу отдаленно напоминающего пом.юра. (напоминаю, на ЗП от 50 тыс); и несколько предложений удаленного сотрудничества.

Это что? Маленькая ЗП уже 50 000 +%%? Или регистраторы все получают нынче больше 100 000? И сколько надо положить ЗП, чтобы получить адекватный выбор? 200? 300? 500 тысяч???

Форумчане, сколько платите "просто регистраторам"?

Хорошая зарплата. Никто не откликнулся?!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Летом предлагали вакансию в "большом" холдинге вести 70 юридических лиц в том числе АО, изменения, ликвидация, реестр АО , реорганизация, подача отчетности в ЕФРДЮЛ и все это за 60 рублей в месяц на руки.
Они прикалываются, что ли?:eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Iss, зарплата нормальная. Если нет откликов, значит не так ищете или плохо составлена вакансия.

вакансию в "большом" холдинге вести 70 юридических лиц в том числе АО, изменения, ликвидация, реестр АО , реорганизация, подача отчетности в ЕФРДЮЛ и все это за 60 рублей в месяц на руки
Если общее количество изменений можно уложить в один рабочий день, то не все ли равно, сколько там юриков?
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если такое количество юриков + АО , то придется беплатно выходить в выходные,а 50 + % это хорошая заработная оплата за рабочий день с 10 до 18 00, а не с 8 00 до 20 00.
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Плюс отлучки в налоговую и к нотару в рабочее время , а это изматывает если нет курьера
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ТС, для московского регера правда хорошая зарплата, но или вы недоговариваете, или, как уже заметили, криво вакансию составили.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
В Питере о таких зарплатах при таком круге обязанностей можно только мечтать. разве что руководители отделов в крупных юрфирмах столько получают :(
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
В Питере о таких зарплатах при таком круге обязанностей можно только мечтать. разве что руководители отделов в крупных юрфирмах столько получают :(

Да все же знают, что Москва - город бедный и зарплаты тут невысокие :)
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Летом предлагали вакансию в "большом" холдинге вести 70 юридических лиц в том числе АО, изменения, ликвидация, реестр АО , реорганизация, подача отчетности в ЕФРДЮЛ и все это за 60 рублей в месяц на руки. Получается что на одно общество менее тысячи рублей в месяц. я отказалась, потом что начали крутить/вертеть по оплате, сказала - поищите других готовых на 70 юриков за такую сумму.

Я так понимаю, что не каждый же день надо 70 юриков обрабатывать? Сегодня одним изменения внесли, завтра другим... Я все почти это делаю за зп вполовину меньше указанной вами:eek: я лох:D
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К этим 70 юрикам еще и договорная работа в придачу? Одно дело обслуживать ООО с одним участником - физиком, другое дело когда 10 участников, в пермешку юрики и физики + иностранцы. я думаю мы говорим о разных вещах. Если еще и вести реестр акционеров по нескольким АО, заниматься эмиссией , реорганизаций и ликвидацией, и выполнять функции курьера в налоговую и к нотару 60 рублями в месяц не обойтись.
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
ещё и курьером работать в налоговую и по фондам? может 160 тысяч, а не 60? 60 это вообще ни в какие ворота.