Удаленщики

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почитал список "удаленщиков"... 9/10 я бы не доверил даже бутылку воды донести до соседнего дома.
Неужели им кто-то реально доверяет секреты своего бизнеса ...

[MOD="S^sam"]Тема выделена отсюда[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кто теперь в ответе за Каталог Удаленных Регистраторов?

Playboy из 46, оно да. Но все-таки нельзя же до такой степени экономить, чтобы любому все свои планы вываливать, если он три копейки скидку даст.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Кто теперь в ответе за Каталог Удаленных Регистраторов?

Андрей, ну какие там тайны...

Вся инфа есть в ЕГРЮЛ:)

А паспортные данные можно извлечь, имея злой умысел, из расширенной Выписки:cool:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Нетамбовский товарищ, экономить всё равно будут.

Демпингаторы убили этот рынок в ноль! Реге, как самостоятельной отрасли бизнеса давно уже прочитали отходную молитву...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кто теперь в ответе за Каталог Удаленных Регистраторов?

Playboy из 46, экономия бывает разная.
Бывает оправданная, когда человек, просчитав риски на пять шагов вперед, обращается к вот этому юристу, потому что у него сильно дешевле, а качество одинаковое примерно.

А бывает оголтелая, я ее зову "пофиг в дым". Когда какой-нибудь чел с ником Mal111111111 пишет "солью ваши проблемные фирмы в регион всего за 12 тысяч рублей с адресом". Прямо с нулем сообщений пишет.
Хопа - к нему очередь страждущих.
А потом в разборе полетов куча сообщений "Куда делся Mal111111111, взял 12 тысяч и исчез, а через неделю органы наехали, откуда ж они узнали".
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Re: Кто теперь в ответе за Каталог Удаленных Регистраторов?

Нетамбовский товарищ, в 90-х, когда наши горе бизнесмены, любили все продавать с многократной наценкой многие поняли что цена не является показателем качества и что плохие товары могут быть как дешевые так и дорогие. Многие и сегодня выбирают то что подешевле, т.к. не понимают что такое разница в качестве и им кажется что их просто обманывают. Многие берут там где подешевле, а не там где удобнее.
И даже разницу в цене в разных магазинах не все могут понять, если где-то есть дешевле, то там где продают дороже на них пытаются нажиться.
Тоже самое и на рынке услуг, многие думают что услуга, она и есть услуга и у всех она должна быть полностью одинакова и стоить должна одинакова, а у тех у кого она дороже просто пытаются на них нажиться, потому что другие делают ее дешевле.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Re: Кто теперь в ответе за Каталог Удаленных Регистраторов?

чтобы любому все свои планы вываливать, если он три копейки скидку даст.

от человека все зависит, а не от формы его работы. и человек, находящийся в офисе с 9 до 6, пять дней в неделю, на протяжении 3 лет, может в один прекрасный момент вас кинуть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
НТ, а как вы их так быстро всех раскусили, научите! :)
кого "их" и что раскусывать?

достаточно почитать сообщения пользователя, если они у него есть, сегодня утром промелькнул пользователь "с десятью годами опыта", но задает вопросы на форуме про учредителя физика-иностранца, типа:
Первичка с иностранцем, учредитель и Гена в одном лице.
Скажите, если иностранец имеет вид на жительство в РФ (Омск) он обязан иметь временную регистрацию в Москве что бы создать ООО ?
Разрешение на работу он должен получить после регистрации ООО или
до ?
Всем добрый день !
Если утром получили документы в 46 с ошибкой, до которого часа можно приехать в 46 для исправления ??? Обязательно ли обращаться именно в окно где получали ???
вот тебе и специалист с десятилетним опыт работы за условные 500р.

а если сообщений на форуме нет, то задать какие-нибудь коварные вопросы...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail, я с тобой не согласен - я частенько что то спрашиваю, но зачастую чтобы "перебдеть". мне важен результат, а не кто там что подумает...

Мне вот интересно другое - если отказ по вине исполнителя-удаленщика - чего тогда? Просто цены на удаленку низкие, а как с ответственностью?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
да ничего с ответственностью! Переделает бесплатно если что. Тот же НТ ограничивает свою ответственность , - несмотря на то, что наверняка отчисляет себя к неупомянутой 1/10, - в стоимость оплаченных услуг.
По мне, так если удаленщика нанимает залетный Клиент и "прогорает" это очень даже мне на руку (не будет у меня торговаться).
Как правило, пользователи удаленки, как уже было упомянуто, - регеры. Как выбирают? Дают для затравки 1-2 заказа. Справился удаленщик - сливают объем, потом уже консервативно не разбирая и вникая во "временные трудности" исполнителя. Если речь о первичках, то это все не страшно, ибо 1-2 ночи аврала и все поправимо. Если альтеры - это пипец для такого посредника.
Классическая схема кидалова, кстати, построена именно на этом. Даже здесь на форуме эта схема прокатывала по меньшей мере 3-4раза
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне вот интересно другое - если отказ по вине исполнителя-удаленщика - чего тогда?
а как ты это ему докажешь?
вот он тебе скажет: я вам отсылал нормальные документы, а что вы там подали-не подали и как заверяли документы, и какой ИНН вписал в свою графу ВРИО нотариуса я не видел, где же ваша расписка из 46 - идите лесом-полем.

другое дело, когда удаленка с распечаткой и доставкой.
 

Similar threads