Почта России

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Говорят почта сильно повысила расценки на свои услуги с 1 марта, кто-нибудь слышал?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
щас пошла на почту и всех обругала, а одной (гачик) обещала в рожу вцепится... что теперь делать?!
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
щас пошла на почту и всех обругала, а одной (гачик) обещала в рожу вцепится... что теперь делать?!
только не ходи извиняться, вообще тогда блокируешь работу почты. Сиди, дыши ровно, выдыхай отрицательную энергию, вдыхай положительную, думай о хорошем.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Грузовозофф, вообще охренели, такое ощущение, что я им оприоре что-то должна и они мои боги...
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
КОШЕЧКА,неправы они совершенно! А зачем ты на почту-то пошла в такую жару, да еще и сама? Надо ж было отправить соответствующего сотрудника..
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
щас пошла на почту и всех обругала, а одной (гачик) обещала в рожу вцепится... что теперь делать?!
Это ты так на обычную почту сходила или где тебе задним числом отправку делают?

Грузовозофф, вообще охренели, такое ощущение, что я им оприоре что-то должна и они мои боги...
Так это психология чиновников и работников госорганизаций.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ты так на обычную почту сходила
на обычную

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
КОШЕЧКА,неправы они совершенно! А зачем ты на почту-то пошла в такую жару, да еще и сама? Надо ж было отправить соответствующего сотрудника..
да у вообще слов нет, отправвляли по почте документы на регистрацию ИП в Красногорск...
отправляли в начале июня, звонит Ипшнит, орет как потерпевший, что ни отказа ни свидетельств нет, смотрю по базее почты, а документы с этой почты так и не ушли... я пошла только узнать.... услышала много нового
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
отправляли в начале июня, звонит Ипшнит, орет как потерпевший, что ни отказа ни свидетельств нет, смотрю по базее почты, а документы с этой почты так и не ушли... я пошла только узнать.... услышала много нового
__________________
Ни хрена себе:eek:. И чем мотивируют?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Грузовозофф,никак... я им слово - они мне десять..."я не я и жопа не моя"... пойду сейчас заявление писать на розыск....
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
культурный разговор обычно полезнее разговора на повышенных тонах
не тот случай, письма-то все-равно нет, и вряд ли че-то найдется, а эмоции уже выплеснуты, в душе скоро наступит штиль)), давление в норме. Эмоциональным людям лучше не сдерживать себя.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Грузовозофф,а что клиенту говорить? и кто оплачивать расходы будет? нот.заверения, госпошлину