Оборудуете ли курьерам рабочие места??

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хочу взять еще пару курьеров, а места в офисе нет
думаю снять для курьеров офис, стоит ли?
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Если у вас курьеры в качестве почтальонов (взял готовый пакет, отнес куда надо), то не стоит. Что им в офисе делать? У моего курьера комп, телефон, интернет. Сам готовит себе запросы, доверенности, платежки, заполняет бланки.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

Лучше работать от этого будут что ль ?

Дело не в этом
я сама когда-то начинала помощником юриста. офис был 20 метров, 7 рабочих мест и где-то 13-15 сотрудников
так вот все друг у друга на головах сидели
у меня даже не было места куда свои бумажки сложить
как вспомню бррр
я такого своим сотрудникам не хочу
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы вроде про курьеров речь ведем, а не про помощников юриста.
У тебя же кухня вроде есть (или мне кажется) - так пусть там чаи гоняют.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
офис был 20 метров, 7 рабочих мест и где-то 13-15 сотрудников
ад...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

КОШЕЧКА, сколькож у тя работы?)))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это лишнее. Курьры должны работать. В офисе только чтобы появиться взять задание и уехать. Для попить чайку вроде особого места не надо. Офис - это лишнее.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
надо смотреть бюджет, если позволяет, то можно брать, но лучше не спешить. в идеале когда курьер не сидит в офисе в принципе и не ждет задания, а постоянно в движении находится- это его работа.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и dmb
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

я сама когда-то начинала помощником юриста. офис был 20 метров, 7 рабочих мест и где-то 13-15 сотрудников
чекнутсья можно -- у меня двое на 20 метрах сидят + 1 резервное место )))

а для курьеров комната отдыха и по совместительству рабочая -- если кого обзвонить над или прочее - -сидят там и никому не мешают
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

чекнутсья можно -- у меня двое на 20 метрах сидят + 1 резервное место )))

а для курьеров комната отдыха и по совместительству рабочая -- если кого обзвонить над или прочее - -сидят там и никому не мешают

не думаю, что лет 10 назад у вас двое на 20 метрах сидело
 

Макс Н.

Пользователь
1 Фев 2010
90
89
Москва
Курьер - существо непредсказуемое, Опасное дело для них помещение снимать...:friends:
 

Pathfinder

Активист
Курьер - существо непредсказуемое, Опасное дело для них помещение снимать...
Согласен. Ибо там родится своя иерархия, типа ты будешь начальником, ты юристом и прочее и в итоге они создадут свою юрфирму по реге, а вы не подозревая об этом будете платить им аренду.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Макс Н.

Пользователь
1 Фев 2010
90
89
Москва
И еще очень важно чтобы курьеры были некурящие, а то еще и здание по пьяни спалят:)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, лучше возьми не двух,а одного курьера и пусть по работе бегает за двоих.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но ведь каждый должен иметь свое рабочее место
куда он будет складывать бумажки-какашки?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
но ведь каждый должен иметь свое рабочее место
куда он будет складывать бумажки-какашки?

зачем курьеру рабочее место? не знаю как у вас, но у нас курьеры пришли с задания, обязаны отчитаться по работе и передать документы мне или моему юристу.
 

Similar threads