Как правильно заполнить 14 форму

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Меняем юр. адрес. Как правильней заполнить такой адрес - 3-й этаж, ком. 308/1, чтоб налоговая не наколбасила.

1 ВАРИАНТ
квартира/офис этаж 3 № квартира/офис ком. 308/1

2. ВАРИАНТ

квартира/офис этаж/комн. № квартира/офис 3/308/1

Смущает второй вариант с //, вдруг не поймут где что)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Меняем юр. адрес. Как правильней заполнить такой адрес - 3-й этаж, ком. 308/1, чтоб налоговая не наколбасила.

1 ВАРИАНТ
квартира/офис этаж 3 № квартира/офис ком. 308/1

2. ВАРИАНТ

квартира/офис этаж/комн. № квартира/офис 3/308/1

Смущает второй вариант с //, вдруг не поймут где что)))
слева КОМНАТА, справа 308/1 ЭТАЖ 3
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Ребят, подскажите..Без ИНН в ЕСИАС не могу зарегиться .У меня ООО, где полномочия переданы Управляющей компании. И В ЕГРЮЛ управляющая ООО без конкретного управляющего.. как добавить ИНН управляющему,если его там нет.В форме Р14001 мне лист К (сведения о лице,имеющ право действ без доверен) возложить на управляющего..или листом М (сведения об управляющем) возложить полномочия на управляющего.. Или их оба надо? и надо ли лист Л сведения об управляющей организации заполнять, при том, что ниче не меняю.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Ребят, подскажите..Без ИНН в ЕСИАС не могу зарегиться .У меня ООО, где полномочия переданы Управляющей компании. И В ЕГРЮЛ управляющая ООО без конкретного управляющего.. как добавить ИНН управляющему,если его там нет.В форме Р14001 мне лист К (сведения о лице,имеющ право действ без доверен) возложить на управляющего..или листом М (сведения об управляющем) возложить полномочия на управляющего.. Или их оба надо? и надо ли лист Л сведения об управляющей организации заполнять, при том, что ниче не меняю.

Никак.
Ибо руководитель УО не отражается в ЕГРЮЛ по основной организации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Никак.
Ибо руководитель УО не отражается в ЕГРЮЛ по основной организации.

а если я добавлю его листом К (возложение полномочий) в управляемую? без ИНН не видит личный кабинет руководителя егрюл..и тк инн нет в выписке не могу и фирму зарегить в есиа. что же делать?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
а если я добавлю его листом К (возложение полномочий) в управляемую? без ИНН не видит личный кабинет руководителя егрюл..и тк инн нет в выписке не могу и фирму зарегить в есиа. что же делать?

1. Только если это будет второй руководитель (без привязки к УО) и такое право (иметь двух руководителей) предусмотрено в уставе.

2. ЛК какой именно?
В ЭЦП вообще не прописывается ИНН руководителя.
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
1. Только если это будет второй руководитель (без привязки к УО) и такое право (иметь двух руководителей) предусмотрено в уставе.

2. ЛК какой именно?
В ЭЦП вообще не прописывается ИНН руководителя.

второго мне не надо..
Личный кабинет на госуслугах..он не видит организацию из-за отсутствия инн в егрюл управляемой организации и я не могу пройти процедуру идентификации для тендеров. Не могу контору привязать к личному кабинету начальника.
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
чтобы добавить организацию на портале госуслуг надо зайти через кабинет директора и добавить организацию..Но тк ее ИНН нет в егрюл управляемой фирмы, то и портал ее не находит...Больше никак не знаю..Вот тут решила внести ИНН по 14 форме в отношении лица, имеющим право действовать без доверенности - отказ, сведения не достоверные..Хотя я поднимаю выписки из ЕГРЮЛ за 2009 год например и там директор Управляющей конторы в разделе лицо,имеющи право действовать без доверенности...А сейчас в 2019 только фирма как единоличный орган указана..ее там нет и соответственно отказ..Я уже ума не приложу как мне управляемую контору на госпортале привязать..или как ИНН в ЕГРЮЛ по управляемой добавить. фантазии уже нет

в фирме,где нет УК, там легко госпортал находит, при условии что ИНН диры в ЕГРЮЛ, и добаляет..А тут нет..я не могу пройти процедуру ЕИС без этого..звонила на госпортал и в фнс - не могут помочь. Типа надо ИНН чтобы был.