Нужен ли оквэд для посредника

JulienTrv

Пользователь
31 Май 2016
33
2
Добрый день! У меня два вопроса
1. Компания планирует оказать услуги посредника между заказчиком и исполнителем за вознаграждение. Одна из сторон заказчик, иностр. гос компания. Сумма вознаграждения довольно крупная. И тут проходит слух, что при таких условиях в кодах посредника обязательно должен быть оквэд для посреднической деятельности. Так ли это, подскажите, плиз, кто сталкивался?
2. По праву какой страны должен оформляться договор заказчика с посредником, если заказчик в Лондоне, а исполнитель Россия?

Заранее благодарен.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

nicr

Новичок
24 Авг 2016
19
5
Москва
Добрый день! У меня два вопроса
1. Компания планирует оказать услуги посредника между заказчиком и исполнителем за вознаграждение. Одна из сторон заказчик, иностр. гос компания. Сумма вознаграждения довольно крупная. И тут проходит слух, что при таких условиях в кодах посредника обязательно должен быть оквэд для посреднической деятельности. Так ли это, подскажите, плиз, кто сталкивался?
2. По праву какой страны должен оформляться договор заказчика с посредником, если заказчик в Лондоне, а исполнитель Россия?

Заранее благодарен.

Если вы исполнитель - оформляйте по праву России и указывайте российские суды. А то если что пойдет не так - замучаетесь судиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: JulienTrv