Внеочередное утверждение Проекта федерального стандарта профессиональной деятельности арбитражных управляющих

Как я отношусь к этому вопросу?

  • Я не знаю кто это вообще такие и что они хотят.

    Голосов: 0 0.0%
  • Давно пора. Попались бесы полосатые.

    Голосов: 0 0.0%
  • А чем старые правила хуже?

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не верю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Владимир Владимирович, я, если что, всегда голосовал за Вас.

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
13 марта 2018 года Национальное объединение саморегулируемых организаций арбитражных управляющих разместило на своём сайте Протокол Заседания Совета, включившего пятым вопросом повестки дня Общего Собрания членов РССОАУ, назначенного на пятое апреля 2018 года, утверждение Проекта федерального стандарта профессиональной деятельности арбитражных управляющих "Правила проведения арбитражным управляющим анализа финансового состояния должника".

Есть желающие обсудить это утверждение? Странно...

http://www.rssoau.ru/files/387
 

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
"Бесславные убытки"
Часть первая.
(Отсюда: https://www.kommersant.ru/doc/3294360)
А теперь попробуем разобраться с движущей силой и настойчивостью (греч. δύναμις) в сфере сторонников более девственного контроля за банкротствами и оздоровления финансовой системы Российской Федерации.
По оригинальному сюжету картины Квентина Тарантино группе под прикрытием предстоит встретиться с двойным агентом, тогда как министру пропаганды настойчиво предлагают поразмышлять о премьере и месте проведения важного мероприятия, которое тот курирует.
.
В нашем же случае секвела не будет, а скорее наоборот, так как основной конкурсный кредитор - Российская Федерация, действующая посредством федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных Правительством республики представлять свои интересы в делах, тревожащих не только Госаудиторов, но и не малую часть её граждан, открыто и добросовестно озвучила их через источник "Ъ", предложив заинтересованным лицам встать на свою сторону в целях розыска "доступного кредиторам механизма верификации отчётов, не связанного для них с дополнительными затратами".
А кто сказал, что такой механизм существует только в единичном числе, а кредиторы не готовы нести разумные расходы в случае, если управляющие не смогут доказать наличие у них такого инструмента?
До убытков ещё далеко".

Секвел, как вы помните, у нас не намечался, поэтому не должно быть ничего предосудительного и выходящего за рамки общего дела (лат. res publica) в том, чтобы здесь и сейчас раскрыть группу Ряховской, цель её внедрения в стан идеологического противника и управляющих этим феерическим представлением (лат. procurator).

Шоу Мастодонов начинается.
 

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
Быть может просто возникшие неполадки на сайте РССОАУ являлись причиной бойкота голосования? Сейчас проверим.
Ну не ждать же когда упадут сервера госучреждения?