Печати: Ваш месячный рацион?

Я потребляю печатей (в мес):

  • <10

    Голосов: 9 32.1%
  • 10-25

    Голосов: 10 35.7%
  • 25-50

    Голосов: 5 17.9%
  • 50-100

    Голосов: 2 7.1%
  • >100

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
На форуме уже мелькали посты о печатях. В частности:

Думаю это не фигня: - Графика М, кто помнит, была очень преуспевающей компанией в свои годы - Логотест, на том же поднялся - столбы с картонкой "печати частный мастер", не просто висят - это кому то нужно (есть у них, частных мастеров, своя специфика, но тема вообщем то одна - печати) - Инком престиж, которым пользуюсь уже лет пять - килограмм денег отдал за все время. Работают и не жужжат. - гдето на форуме было - себестоимость резиновой печати - 10 рублей, есть конторы, кот. их потребляют десятками в день. Что бы я замутил в этом направлении: - покупка оборудования, установка в центре (пушкинская, тверская, чеховская) договорился бы с каким нибудь металлоремонтом (есть, кстати в арке тверская 19 - 10 метров до метро, лично знакомый дядька со своим стародавним металлоремонтом) - правильный сайт с возможностью заказа он-лайн простых печатей - прозвон регистраторов: печать 100 рублей с доставкой, либо самовывоз. - через три месяца - дядька из металлоремонта работает самостоятельно, есть менеджер по приему и отслеживанию заказов, есть пара курьеров. 100 печатей в день + по оттиску итп. шалости = 10тр. чистыми. Почти 10т$ в месяц. Зарплата нач. юр. деп. какой нибудь серьезной конторы. Могут быть и другие варианты. Допустим рядом с 46-й в гаражах итп.

Хотелось бы увидить статистику реального положения дел по этому направлению.
Какие объемы и виды печатей потребляют регистраторы? Чего не хватает в этом направлении?

p.s. Не забывайте отмечаться в опросе.
 
Последнее редактирование:

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Я сам делаю себе необходимые печати... На сторону не делаю, но и не заказываю. ИМХО оптимальный вариант
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Гарант, конечно если ты будешь делать печати по 100 рублей весь форум будет их делать у тебя так как щас цена 350 рублей
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
K.O.T, не знаю какие у Вас сведения, но за 350руб. и более уже толкают конечному клиенту. А между регистраторами/для регистраторов цены в районе 100-150руб. Насколько я знаю.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
K.O.T, не знаю какие у Вас сведения, но за 350руб. и более уже толкают конечному клиенту. А между регистраторами/для регистраторов цены в районе 100-150руб. Насколько я знаю.
Гарант, все верно. Мне, до последнего времени, печать изготавливали по 90 руб. с ежедневной доставкой. Сейчас цену подняли до 100 руб. :( (доставка, разумеется, осталась незыблемой) :rolleyes:

P.S.
При этом, качество отличное!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще забыл отметить...

Изготавливают мне их без предоставления документов на фирму... Просто звоним ребятам. Диктуем названия и прочие реквизиты.

Одним словом, с печатями у нас полный шоколад! :rolleyes::yahoo:

В общем, Гарант, если условия у тебя будут интереснее, а качество не хуже... Будет у тебя заказов вагон и мааааленькая телега! :)
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Еще забыл отметить... Изготавливают мне их без предоставления документов на фирму... Просто звоним ребятам. Диктуем названия и прочие реквизиты. Одним словом, с печатями у нас полный шоколад!

По-другому и не думал.:))
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Еще забыл отметить...

Изготавливают мне их без предоставления документов на фирму... Просто звоним ребятам. Диктуем названия и прочие реквизиты.

Одним словом, с печатями у нас полный шоколад! :rolleyes::yahoo:
:)[/QUOTE

Аналогично, заказываем хоть одну, хоть двадцать одну, 100 рублей и доставка Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О.

...Одна фирма обзванивала, предлагала... но доки на фирмы обязательно... как не грубо, были посланы...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Гарант, конечно если ты будешь делать печати по 100 рублей весь форум будет их делать у тебя так как щас цена 350 рублей
Я тоже по 100р делаю (гланое! называть себя по нику с форума!).
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ага, значит у Лиды по 100 и Гаранту 250 за доставку, получим те же 350, что и говорил КОТ.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
ага, значит у Лиды по 100 и Гаранту 250 за доставку, получим те же 350, что и говорил КОТ.
Как Вы здорово все сопоставили. На самом деле это совпадение. :)

Ксения Собчак, а Вы посколько берете печати, если не секрет?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Гарант, рублей 300-350. Но мне и не так часто надо, я не заморачиваюсь.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Гарант, если будете доставлять печати от Лиды дешевле чем за 250 рублей, могу у вас брать :)