Благодарность skazy86

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Я не знаю номер телефона. Да и он меня не знает. Я понял только, что это тот человек, который в своё время перевёл 50000 руб., когда требовалась помощь Нетамбовскому товарищу. Поэтому, если кто-то с ним поддерживает связь, разместите реквизиты счёта его банковской карты любого банка (или просто номер карты Сбербанка).
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
написал ему в Ватсап, не отвечает

писать бесполезно, он не сможет прочитать и ответить, он не видит, я же писала
если только позвонить. Он отказывается от денег, говорит сам как-то справится, может ему(его брату) что-то нужно для для здоровья, для жизненно-необходимых функций (инвалидная коляска, протез), не знаю что. Он не говорит. Сказал, что с форума уже звонили обещали помочь и никто так и не помог, пустые разговоры.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!


Месяц назад я дважды интересовался у Абамы, что к чему, но так и не дождался ответа.

Я помню, что этот человек пожертвовал 50000 рублей, когда в реанимацию попал Нетамбовский товарищ. А сам спустя полтора года остался никому не нужным и забытым. Так и умер. Я поражаюсь. Тусуетесь здесь годами, а толку? Умирать вообще страшно, а так умирать - забытым - страшно вдвойне.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

умер недавно совсем
Это точная информация?, кто-то другой из форумчан ее может подтвердить? И если действительно требуется помощь, нужно не в этом разделе писать а в другом...
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

Это точная информация?, кто-то другой из форумчан ее может подтвердить? И если действительно требуется помощь, нужно не в этом разделе писать а в другом...
Подтверждаю.
Виделись
Спасибо большое за то что почистили ветку
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Сообщения перенесла.

Очень печально. Напишите все-таки нужна ли помощь и через кого ее можно передавать.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

Это точная информация?, кто-то другой из форумчан ее может подтвердить? И если действительно требуется помощь, нужно не в этом разделе писать а в другом...

ну ты же в его чате тоже есть, все знаешь.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

Месяц назад я дважды интересовался у Абамы, что к чему, но так и не дождался ответа.

Я помню, что этот человек пожертвовал 50000 рублей, когда в реанимацию попал Нетамбовский товарищ. А сам спустя полтора года остался никому не нужным и забытым. Так и умер. Я поражаюсь. Тусуетесь здесь годами, а толку? Умирать вообще страшно, а так умирать - забытым - страшно вдвойне.

ну он ослеп сначало, как раз примерно в те дни когда ты интересовался, а потом умер
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

ну ты же в его чате тоже есть, все знаешь.
Меня в чате нет. Мы лично не знакомы, общались пару раз по телефону и по почте по поводу тем на форуме. В некий чат меня добавили, но я не поняла к чему это и кто его организовал, поэтому удалила.
 

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

спустя полтора года остался никому не нужным и забытым. Так и умер. Я поражаюсь. Тусуетесь здесь годами, а толку? Умирать вообще страшно, а так умирать - забытым - страшно вдвойне.
Вот здесь я хочу продолжить и добавить.
Типа тут пробивалы все такие,это могу,то могу. Кто общался все же знали,наверное,данные человека,реквизиты его счетов пробить так то плевое дело или родственников,с ними нельзя было связаться?!
Да нет конечно кому это нужно,человек то нужен только тогда,когда он полезен.
И другое,на иждивении брат-инвалид. Ему то сможем помочь?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Re: Будьте внимательны с пользователем Гучи!

Вот здесь я хочу продолжить и добавить.
Типа тут пробивалы все такие,это могу,то могу. Кто общался все же знали,наверное,данные человека,реквизиты его счетов пробить так то плевое дело или родственников,с ними нельзя было связаться?!
Да нет конечно кому это нужно,человек то нужен только тогда,когда он полезен.
И другое,на иждивении брат-инвалид. Ему то сможем помочь?

Поддерживаю.