Альфа-банк непонятный алгоритм

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
А вот что что вы в Альфа-банке не работаете, сомнительно


для того, чтобы знать об Альфа-банке, не обязательно там работать, достаточно им просто пользоваться)

обвинять всех в рекламе и работе на банки, видимо Ваш конек;-)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Хорошо, вам так нравится работать с Альфа-банком, что вы пишите через день восхищения его работой и отличным сервисом… :)

Игнорируя кучу постов с критикой :)

Пусть будет так :)
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
ну да, 6 млн дохода ИП 6 % в год это мелочь по сравнению с сотнями миллионов)) куда уж мне до Сбера! расти и расти)

у сбера как и у любого другого банка есть свои плюсы и свои минусы.. а еще многое зависит от сотрудников на местах.. так что каждый выбирает что ему удобнее
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
ДимаС, окститесь, раз в неделю в теме про них)

да, мне нравится Альфа-банк и его тарифы и сервис, потому что на сегодняшний день пока ни у кого нет, чем я пользуюсь в альфе.

Появится в другом будет оч круто, но пока нема(
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
ДимаС, окститесь, раз неделю максимум в теме про них)

мне нравится работать с Альфа-банком, потому что пока никто их не переплюнул в сервисе и работой с юриками.
 

madlur

Пользователь
4 Апр 2012
75
14
Москвитания
ДимаС, окститесь, раз неделю максимум в теме про них)

мне нравится работать с Альфа-банком, потому что пока никто их не переплюнул в сервисе и работой с юриками.

Г#&на тоже хватает с Альфой, но по сравнению с другими банками - подтверждаю, самый лучший
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ценник иногда негуманный, а так, да, неплохой банк, по крайней мере технологически.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Ценник иногда негуманный, а так, да, неплохой банк, по крайней мере технологически.

смотря на что ценник не гуманный и по сравнению с кем)
Я вообще самым простым тарифом у них пользуюсь, который бизнес-старт, стараюсь особо не тратить на обслуживание и какие-то месяцы не провожу платежей, чтобы за ежемесячное обслуживание не платить, но активно пользуюсь их сервисом.
Тариф за 9 тысяч в месяц "Все включено", естественно, не потяну)) поэтому и выбрала то, что удобно будет мне.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Бизнес-старт в Альфе, 250 р за каждую платежку начиная с 6-й :eek:
Надо выбирать электронный или торговый ;)

ага, 250 р начиная с 6-й, но мне он подходит, так как я не плачу за ежемесячную комиссию, если счетом не пользуюсь. А так вообще под себя и свои операции выбирать тариф нужно.
 

Диалог.ру

Новичок
23 Авг 2014
1
0
Железнодорожный
Бизнес-старт в Альфе, 250 р за каждую платежку начиная с 6-й :eek:
Надо выбирать электронный или торговый ;)

А при больших снятиях с р/с - Ультра Все Включено. Хоть он и по деньгам , казалось бы, очень дорогой. Хотя , после открытия счета, всегда можно перевестись на другой тарифный план не приезжая в банк, а по клиент-банку.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
А при больших снятиях с р/с - Ультра Все Включено. Хоть он и по деньгам , казалось бы, очень дорогой. Хотя , после открытия счета, всегда можно перевестись на другой тарифный план не приезжая в банк, а по клиент-банку.


на "Все включено" в Альфа-Банке еще и процент на остаток по счету начисляют, можно так отбивать стоимость ежемесячной комиссии.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Какой %? Не уверен, что ради этой комиссии стоит специально держать на счету деньги. Если среднедневной сам по себе большой - да. Специально же аккумулировать средства - бред.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Какой %? Не уверен, что ради этой комиссии стоит специально держать на счету деньги. Если среднедневной сам по себе большой - да. Специально же аккумулировать средства - бред.

http://alfabank.ru/sme/profit/, полностью обслуживание РКО не получится отбить, но минимизировать можно.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну. Недостаточно гибко на мой взгляд. По сути это все же депозит, пускай и с возможностью расходования средств. Начисление процентов на остаток удобнее существенно.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Ну. Недостаточно гибко на мой взгляд. По сути это все же депозит, пускай и с возможностью расходования средств. Начисление процентов на остаток удобнее существенно.

это не депозит, это как раз начисление процентов на остаток по расчетному счету. Доступно правда только на этом тарифе "Все включено".
 
3 Сен 2014
0
4
Москва и МО
мне нравится работать с Альфа-банком, потому что пока никто их не переплюнул в сервисе и работой с юриками.

Да какой там сервис то?) не заметил ничего нового. Банк для обнальщиков.