Подача Р11001 с ЭЦП, с двумя учредителями

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
Народ, объясните пожалуйста, при электронной подаче документов, как получить документы после регистрации.....
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Народ, объясните пожалуйста, при электронной подаче документов, как получить документы после регистрации.....

Так же как и при любой другой подаче - почтой, лично или по доверенности.
Плюс приходят на электронку с ЭЦП ФНС. Их можно у нотариуса перевести в бумажный вид.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
С подписанием - разобрались, подписываем в ППДРЮЛ по очереди, а при подаче на https://service.nalog.ru/static/gost-test.html?svc=regin
как поступаем с тем, что можно зайти только с одним сертификатом подписи, на одного учредителя??

Отправить через сайт (в этом разделе) можно путем входа по любой ЭЦП (любого лица).
 
  • Мне нравится
Реакции: valikburlak и Dimanoid

Сергей80

Новичок
31 Мар 2011
5
1
консультанты из ИФНС сообщили, что так делать нельзя, вот поэтому и уточняю) не хочется попасть в ситуацию, когда будут потрачены деньги на ключи, будет потрачено время и в итоге будет отказ.
 

Сергей80

Новичок
31 Мар 2011
5
1
сейчас регистрирую ооо с двумя участниками, почитав форум решил, что можно отправить документы электронно, однако решил перестраховаться и позвонил в службу поддержки ифнс, где сообщили, что данный сервис не рассчитан на регистрацию ООО с несколькими участниками, при этом я не исключаю вариант, что сотрудник ИФНС может заблуждаться в своих утверждениях... поэтому и вопрос был адресован к тем, кто лично уже проводил такую процедуру.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
сейчас регистрирую ооо с двумя участниками, почитав форум решил, что можно отправить документы электронно, однако решил перестраховаться и позвонил в службу поддержки ифнс, где сообщили, что данный сервис не рассчитан на регистрацию ООО с несколькими участниками, при этом я не исключаю вариант, что сотрудник ИФНС может заблуждаться в своих утверждениях... поэтому и вопрос был адресован к тем, кто лично уже проводил такую процедуру.
Вы про два разных сервиса разговариваете, он про один, а Вы про другой :D
 

Сергей80

Новичок
31 Мар 2011
5
1
Вы про два разных сервиса разговариваете, он про один, а Вы про другой :D

нет, я сотруднику объяснил, что документы готовятся с помощью программы ППДГР, но сам контейнер все рано отправляется через сайт ифнс, где подписантом (заявителем) может выступает только одно лицо, на что получил ответ про который уже писал...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
нет, я сотруднику объяснил, что документы готовятся с помощью программы ППДГР, но сам контейнер все рано отправляется через сайт ифнс, где подписантом (заявителем) может выступает только одно лицо, на что получил ответ про который уже писал...
Вы опять не про то!
есть https://www.nalog.ru/create_business/ul/creation/
и
есть https://service.nalog.ru/static/gost-test.html?svc=regin
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Подскажите, при подачи через данный сервис https://service.nalog.ru/static/gost...html?svc=regin
первички с несколькими учредителями, есть разница "через кого" из учредителей заходить в сервис? Или выбираю ЭЦП любого из учредителей и отправляю контейнер?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Подскажите, при подачи через данный сервис https://service.nalog.ru/static/gost...html?svc=regin
первички с несколькими учредителями, есть разница "через кого" из учредителей заходить в сервис? Или выбираю ЭЦП любого из учредителей и отправляю контейнер?

Разницы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: valikburlak и kristy3

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Добрый день! Коллеги, прошу Вас уточнить по механике подачи документов через ЭЦП с двумя участниками. Если я правильно понимаю, при формировании электронного контейнера необходимо иметь доступ одновременно к двум ключам ЭЦП - как первого, так и второго участника. Возможно ли создание ЭЦП исключительно для одного дела - для создания нового юрлица и все, чтобы передать единому лицу для подачи? Или можно как-то добавить документы в контейнер?
Участники - два юрлица, одно в Омске, другое в Екатеринбурге, подавать вообще в Москве будут (((

Заранее благодарю за ответы.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Добрый день! Коллеги, прошу Вас уточнить по механике подачи документов через ЭЦП с двумя участниками. Если я правильно понимаю, при формировании электронного контейнера необходимо иметь доступ одновременно к двум ключам ЭЦП - как первого, так и второго участника. Возможно ли создание ЭЦП исключительно для одного дела - для создания нового юрлица и все, чтобы передать единому лицу для подачи? Или можно как-то добавить документы в контейнер?
Участники - два юрлица, одно в Омске, другое в Екатеринбурге, подавать вообще в Москве будут (((

Заранее благодарю за ответы.

Единомоментное подписание при создании транспортного контейнера.
Конечно, физически Вы сможете запихать левые файлы в уже созданный контейнер (архивный файл).
Только у Вас будет несоответствие между содержимым контейнера и ранее созданным файлом-описью (OpisDokumUL_.......xml).
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA и chekhoninmiron

Similar threads