Право на ошибку с адресами UrAdresVIP

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я вот интересные вещи узнаю о Юре, сколько лет беру у него адреса была только один раз накладка с проверкой офиса сотрудником банка и то Юра все решил. А больше проблем с ним не было.

А тут невыплата денег, кидалово, обход посредника на конечного клиента, поедание документов.... и прочие страшные вещи, щас каннибализм еще припишут....

Почему со мной этого всего не происходит ? Может мне просто везет?

Или может я четко и вовремя все делаю ?

p/s/ жду вознаграждение за рекламу:)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
только хвалебный пост написал и Юра накосячил)) договор сделали только один экземпляр при продлении. Вам что потом достаточно скан прислать? оригинал не нужен ?
 
Последнее редактирование модератором:

PlatS

Местный
12 Дек 2011
106
30
Почему со мной этого всего не происходит ? Может мне просто везет?

Или может я четко и вовремя все делаю ?

p/s/ жду вознаграждение за рекламу:)
То есть Вы хотите сказать, что все остальные, страдающие от "сервиса", что-то не так делают? Причем, это не один человек/компания.
Там реально стало хуже. Анжелика - не очень хороший руководитель.

И у меня вопрос к nazar13: почему подняли цены на продление?? Я бы поняла, если подняли на все - хозяин-барин, но поднять исключительно продленцам - это выкручивание рук.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ЗЕВАНА

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
То есть Вы хотите сказать, что все остальные, страдающие от "сервиса", что-то не так делают? Причем, это не один человек/компания.
Там реально стало хуже. Анжелика - не очень хороший руководитель.

И у меня вопрос к nazar13: почему подняли цены на продление?? Я бы поняла, если подняли на все - хозяин-барин, но поднять исключительно продленцам - это выкручивание рук.

я не знаю что на самом деле происходит, я описал свою ситуацию и задаю вопрос может мне просто везет или я четко все делаю и поэтому у меня практически не было страшных ситуаций, которые пишут тут, досточно уже большое количество человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда есть некоторый % недовольных клиентов.Чем больше количество клиентов тем больше претензий.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друзья, комментировать Ваши личные проблемы/догадки/теории я не буду.
Нечем заняться - стучим по клавишам :)


Jinn, скана договора достаточно.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
а что здесь обсуждать? Назар не маленький, знает и понимает что делает, критику видит, линию поведения избирает сознательно. Он в своем праве, недовольным есть из чего выбрать и быть в своем праве
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Друзья, кто сотрудничал с UrAdresVIP, по вопросу их поддержки при открытии расчетных счетов для юл. лиц?
Предложение их интересное, но просят 100% оплату их услуг до фактического открытия р/счета.
Прошу поделиться Вашим опытом.
Спасибо.:rose:
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
И у меня вопрос к nazar13: почему подняли цены на продление??
Они не только подняли цены, но и занялись шантажом, а конкретно этим занимается Анжелика! Если говорит не продлите сейчас договор, то мы сообщаем в налоговую, что вас у нас нет, ссылая на то, что от налоговой пришел к ним запрос по нашей компании! и еще сказала, что кто то требует расторжения с нами договора аренды. Этот кто то-это кто? НАЗАР или его жена? или кто? так и не получен был ответ))) хотя до конца договора аренды был целый месяц.
Далее Анжелика сказала следующее: мы с вами вообще не сотрудничали,вы купили только один адрес! :eek:
А мы да, действительно купили только один адрес, постоянно оплачивали аренду и ждали по 3-4 дня возврата денег, которых они почему то постоянно не видели)

Вот почему я сразу эту тему не нашла,а создала новую с моими вопросами к семейству Назаровых)))

Друзья, комментировать Ваши личные проблемы/догадки/теории я не буду.-4
Нечем заняться - стучим по клавишам
это уважаемый Вам ответить нечего! ЛЖЕЦ и клеветник!
Вы мне так и не ответили ни на один мой вопрос, а так же обвинили в том, что у компании проблемы, не предъявив ничего по поводу обвинения!
У компании нет проблем, не было и не будет! Она просто переезжает в другую налоговую! :yahoo:
Не увядайте, процветайте и радуйте своими "ВИП" адресами дурачков)))) их еще много на вашем поле деятельности)))
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
по вопросу их поддержки при открытии расчетных счетов для юл. лиц?
Если это банк возрождение, то открыв там счет, платить будете с него только аренду, зарплату и налоги, на любую другую операцию, будете получать блокировку и запрос по 115-ФЗ.
Стоит ли платить за открытие такого счета...
 
  • Мне нравится
Реакции: zaka

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gella, легче стало ? :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gella, пишите ещё :)

А вообще - рега не Ваше. Попробуйте работу в Макдоналдс.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
А вообще - рега не Ваше
слушайте провидец, я регой не занимаюсь к вашему сведению)
если б занималась, то побольше адресов то у вас прикупила) а не один))) дошло теперь то ?
Мне люди в личку пишут письма с темой" НЕ УСТУПАЙТЕ Назару" далее вот такой текст: "с ним кто хоть раз работал- больше не работает "
Торгуя семечками больше бы заработали, т.к. язык работает как надо))
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI, FREAK и nazar13

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Gella, просьба на личности не переходить.
 

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
это как так без вас?
Поподробнее плз
Клиент позвонил к ним в офис и продлил на прямую без меня.
Большинство собственников так не делает. Считая это конкурентным преимуществом.