Запрет рег действий

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Добрый день!
Коллеги, такая ситуация, суд пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий - получили отказ из-за этого. Я получила от пристава постановление об отмене запрета на внесение изменений в регистрационные данные + поручение моему Юр лицу передать его в МИФНС № 46.
Так вот мне эти документы куда сдавать - в канцелярию?? Нужно ли сопроводительное письмо какое-то?? Или сдать вместе с доками на повторную регистрацию??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
JULLY, мы обычно сдаем в канцелярию, и плюсом копию прикладываем к документам при подаче
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и JULLY

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
JULLY, обычно пишу в произвольной форме, что было такое-то Исполнительное Производство, теперь запрет снят - предоставляем постановление пристава. Не забудьте взять копию, чтобы на нем поставили отметку о приеме.
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
JULLY, обычно пишу в произвольной форме, что было такое-то Исполнительное Производство, теперь запрет снят - предоставляем постановление пристава. Не забудьте взять копию, чтобы на нем поставили отметку о приеме.

Спасибо!
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
у нас была похожая ситуация неделю назад. Получили от пристава постановление о снятии запретов, хотели подать сопроводительное письмо с копиями, но в канцелярии сотрудник отказался их брать, сказал, что им нужны только оригиналы. В итоге отдали оригиналы, а на копиях получили отметки о получении.
Сейчас планирует еще раз подавать документы на внесение изменений, решили к пакету документов приложить еще и копии с отметками о получении.
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY и aspi

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
у нас была похожая ситуация неделю назад. Получили от пристава постановление о снятии запретов, хотели подать сопроводительное письмо с копиями, но в канцелярии сотрудник отказался их брать, сказал, что им нужны только оригиналы. В итоге отдали оригиналы, а на копиях получили отметки о получении.
Сейчас планирует еще раз подавать документы на внесение изменений, решили к пакету документов приложить еще и копии с отметками о получении.

Да, я вчера постановление и поручение от пристава сдала в канцелярию , на копии постановления поставили штампик, поручение сотрудник взял, но сказал, что в принципе им нужно только постановление. Сдавала без сопроводительных писем.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
JULLY, сегодня подали еще раз документы на изменения (выждали 3 дня после подачи поручений). получение 12-го. о результатах отпишусь)
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
JULLY, сегодня подали еще раз документы на изменения (выждали 3 дня после подачи поручений). получение 12-го. о результатах отпишусь)

Я вообще параллельно подала документы на регистрацию, вот, надеюсь, что запрет все-таки успеют снять. При подаче сказала специалисту в окне об этом, она позвонила куда-то по внутреннему телефону просила мониторить по входящему номеру и отслеживать снятие запрета. Не знаю, конечно, насколько 46-ая будет мое заявление мониторить...
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol
9 Сен 2016
126
4
Москва

Добрый день, у нас тоже отказ в связи с запретом на рег действия, сегодня сказали мол все оплатить взять у пристава постановление и отнести на второй этаж в 44 что ли комнату в 46 налоговой это было,но на эти постановления что указаны в отказе,их два в отказе а по факту их около десяти, в основном штрафы на авто юр лица,в общем те постановления что указаны в отказе их нету таких,я так понимаю надо оплатить те что есть и получить от пристава постановление об отмене запрета на рег действия и подать его туда наверх а потом уже подавать заново документы в 46?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
тоже интересно... как при запрете на совершение регистрационных действий поменять адрес, если на него "села" запись о недостоверности?
смотрел сайт ФССП, ИП прекращено в связи с невозможностью разыскать имущество должника
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
получаете в ФССП постановление о снятии запретов вместе с распоряжением, относите в канцелярию рег. органа (сделайте с них обычные копии, чтобы получить на них отметки), через пару тройку дней подаете доки на смену адреса + я бы приложил копии тех документов, которые подали в канцелярию, с отметками о получении
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
вы сдавали куда документ о снятии запрета
в канцелярию 46-ой
И через сколько дней лучше подавать документы на регистрацию заново?
мы подавали на регистрацию через 5 дней
подскажите, сопроводительное все-таки надо сдавать или можно без него?
можно без него, но для подстраховки сделаете обычные копии отмены и поручения, чтобы на них шлепнули отметки о принятии
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova13

khl

Пользователь
8 Июл 2014
31
4
Подскажите, если запрет в отношении некоммерческой организации, то куда везти постановление о снятии по Москве? в 46 или УФНС на Беговую?
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
А куда вы подаете документы на регистрацию? Вот туда и везите постановление о снятии