ФИАС И КДАДР VS РОСРЕЕСТР И Свидетельство

Pato Pato

Новичок
23 Июн 2016
7
0
Уважаемые форумчане, помогите с написанием правильного адреса в форме 11001...

В Выписке ЕГРН адрес звучит так: г. Москва, ул. Первомайская, д.9/1, стр.2

В Свидетельстве о раве собственности: г. Москва, ул. Первомайская, д.9/1, стр.2

В гарантийке: г. Москва, ул. Первомайская, д.9/1, стр.2

В яндекс карте и 2гис: г. Москва, ул. Первомайская, д.9/1, стр.2
___________________________________________________
В кладре и фиас: г. Москва, ул. Первомайская, д.9, стр.2

Что правильно? И как лучше указать д 9 или д 9/1 ? Есть мнения? На что нужно обратить внимание?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Что правильно?
Правильно в ФИАС, но не всегда, ошибки бывают.
На что нужно обратить внимание?
На гарантийку, чтобы там тоже написано было правильно.
Можно в таких случаях приложить письмо в свободной форме, а можно и запросить в МФЦ, что адресный объект был переименован, если он конечно был переименован.
В бумажных свидетельствах адрес к сожалению не меняется автоматически в случае переименования адресных объектов.
Яндекс карты и 2гис - неофициальные источники информации, и они совершенно недостоверные. Кладр давно устарел.
В налоговой могут "прокатить" разные варианты.
 

Pato Pato

Новичок
23 Июн 2016
7
0
Правильно в ФИАС, но не всегда, ошибки бывают.

На гарантийку, чтобы там тоже написано было правильно.
Можно в таких случаях приложить письмо в свободной форме, а можно и запросить в МФЦ, что адресный объект был переименован, если он конечно был переименован.
В бумажных свидетельствах адрес к сожалению не меняется автоматически в случае переименования адресных объектов.
Яндекс карты и 2гис - неофициальные источники информации, и они совершенно недостоверные. Кладр давно устарел.
В налоговой могут "прокатить" разные варианты.


У меня есть справка из ТБТИ к которой говорится. что объект по адресу д. 9/1, стр. 2 и объект с помещениями по адресу: д. 9 являются одним объектом.

Официальным адресом объекта является адрес: д. 9
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
У меня есть справка из ТБТИ к которой говорится. что объект по адресу д. 9/1, стр. 2 и объект с помещениями по адресу: д. 9 являются одним объектом.
Официальным адресом объекта является адрес: д. 9
Вот вот.
Приложите эту справку (копию заверенную заявителем) вместе с комплектом.
Это будет лучше со всех сторон, чем указывать несуществующий адрес.
Я не могу конечно похвастаться десятками таких регистраций, но раза три-четыре в Москве и МО делал именно так, проблем с рег.органом не было, гарантийку лучше переделать.