Коттеджный посёлок "КитежградЪ"

kitezhgrad

Новичок
5 Июн 2015
0
0
1431466706_1348232.jpg


Коттеджный поселок "КитежградЪ" является оптимальным вариантом жилища для людей, которые устали от городской суеты и шума. Добраться до него крайне просто, от Москвы нужно проехать 25 км по Ярославскому шоссе.

Основные особенности участков и домов в "Китежграде"

Ценителям загородной недвижимости высокого класса и желающим выгодно вложить деньги предлагаются земельные участки различной площади (11 – 28 соток). Каждый покупатель имеет прекрасную возможность выбрать то, что идеально подходит именно ему.

В шаговой доступности от поселка находится экологически чистое водохранилище, которое может служить как для обычного отдыха, так и для рыбалки. Кроме того, в непосредственной близости расположен природный лесопарк. Он обеспечивает в данной местности чистый свежий воздух и делает окружающую обстановку красивой и приятной в любое время года.

Некоторые преимущества проживания в поселке

Описать все достоинства, которые получают жители "Китежграда" просто невозможно, так как их количество достаточно велико. Чтобы по-настоящему оценить сильные стороны предлагаемых коттеджей, необходимо какое-то время в них пожить. Выделим только наиболее очевидные преимущества:
1. Полный набор необходимых для комфортной жизни коммуникаций круглый год. Ведутся работы по электрификации, газификации, подведению водоснабжения и строительству канализационной системы.
2. Расстояние до воды – всего 150 м.!
3. Купание, рыбалка, катание на водной технике и многое другое.
4. Круглосуточная охрана и надежное ограждение. В поселке можно чувствовать себя в полной безопасности.
5. Удобные подъездные пути, дороги находятся в хорошем состоянии, они позволяют быстро и с комфортом ездить в столицу или в ближайшие населенные пункты.
6. Рядом находится город Пушкино с прекрасно развитой инфраструктурой.
7. Живописный ландшафт, позволяющий постоянно любоваться природой и совершать прогулки в экологически чистых местах.
8. Солидные хорошо обеспеченные соседи.

Как доехать?

Добраться до "Китежграда" можно не только на личном автомобиле, но и с помощью различных видов общественного транспорта, например на автобусе, маршрутке или электричке. При появлении вопросов всегда есть возможность пообщаться с нашими менеджерами, которые готовы помочь и предоставить любую нужную информацию. Связаться с ними можно по номеру: +7 (495) 215-28-08 или по электронной почте: info@rusintra.ru

Чтобы попасть в поселок необходимо по Ярославскому шоссе доехать до поворота в сторону населенных пунктов: Правда, Тишково, Костино. Затем через поселок Правдинский нужно ехать до деревни Степаньково. После этого следует двигаться в сторону Тишково (2 км) и после моста повернуть направо. Дорога, как правило, занимает около часа, в зависимости от выбранного типа транспорта она может быть более или менее длительной. Посмотреть положительные комментарии по запросу "Коттеджный посёлок Китежградъ отзывы"

Официальный сайт коттеджного посёлка: http://www.rusintra.ru/kitezhgrad/
 

kitezhgrad

Новичок
5 Июн 2015
0
0
Княжа, спасибо за вопрос. В коттеджном поселке имеется вся разрешительная документация на строительство домов и центральных коммуникаций.

Постановление Пушкинского муниципального района от 12.12.2007 г. о дачном строительстве на территории посёлка:

docjpg_7497471_17627275.jpg


Подробный разбор полётов - http://www.cottage.ru/news/kipish-v-kitejgrade.html
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
kitezhgrad, спасибо! Потереблю мужа. Направление удобное)
У меня дача по этому же направлению, каждый раз, когда проезжаю Мытищи, Королев, Тарасовку и пр. проклинаю все на свете. Сейчас там ездить вообще невозможно в связи с дорожными работами, которые уже третий год идут, но даже когда сделают - лучше вряд ли станет, ибо все равно сохраняются "бутылочные горлышки" и пр. и двухрядная трасса. Намучаетесь.. Берите лучше по Ленинградскому направлению, в связи со строительством новой трассы транспортная проблема решена.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
5. Удобные подъездные пути, дороги находятся в хорошем состоянии, они позволяют быстро и с комфортом ездить в столицу или в ближайшие населенные пункты.
:D Я бы так не сказал.. ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
У меня дача по этому же направлению, каждый раз, когда проезжаю Мытищи, Королев, Тарасовку и пр. проклинаю все на свете. Сейчас там ездить вообще невозможно в связи с дорожными работами, которые уже третий год идут, но даже когда сделают - лучше вряд ли станет, ибо все равно сохраняются "бутылочные горлышки" и пр. и двухрядная трасса. Намучаетесь.. Берите лучше по Ленинградскому направлению, в связи со строительством новой трассы транспортная проблема решена.
Ну я думаю через бетонку объезжать, хоть и много, но почти без пробок.

Так ты уже и замуж успела выйти? Втихоря)
А что тянуть?! Если хороший мужчина, его надо застолбить))))
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Тишково, отличные места...у самого там домик недалеко от зеленоградской

а насчет ярославки, есть и кроме нее варианты как добраться
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
У меня дача по этому же направлению, каждый раз, когда проезжаю Мытищи, Королев, Тарасовку и пр. проклинаю все на свете.
прошло почти 3 года с вашего коммента

И ведь реально летит Ярославка, сегодня там домик смотрела)))
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
но даже когда сделают - лучше вряд ли станет, ибо все равно сохраняются "бутылочные горлышки" и пр. и двухрядная трасса. Намучаетесь..

Прошло ровно 2 года с момента этого поста и все получилось с точностью до наоборот.
Ярославка от Северянинского моста в сторону области в любое время дня и ночи не просто едет - летит, без каких-либо "горлышек", сужений и прочих препятствий. А на участке МКАД - Тарасовка в крайнем левом ряду вообще можно 150+ поливать без проблем, даже в час-пик. Там 5 или даже 6 полос и ни одной камеры. Ежедневно езжу по этому направлению - не нарадуюсь. В Москву утром посложнее конечно будет, но это уже стояк в пределах Москвы, ближе к Северянину. В целом Ярославку сейчас конечно не узнать. Одно из лучших направлений имха.
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
INFINITI, в область есть кусочек, где стоит ярославка. Это там где съезд в Ленту и Ивантеевку до Пушкино, но есть обходные пути)))
съехать к ленте, проехать там немного параллельно, вернуться на Ярославку, встать в крайний правый ряд)) Даже в жесткий час пик меньше 60 не бывает

а в 2018 году по 35 км включительно будет везде 5 полос, + ЦКАД, и в районе Пушкино еще одна эстакада
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
да ладно)))
2 года назад также пророчили

Щелчок нельзя расширить, потому по максимуму расширяют Ярославку, + ЦКАД в 2019, из-за ЦКАД будет 5 полос

в рейтинге дорог Ярославка заняла 5 место, я ушам не поверила, Рублевка, Нов. рига, Киевка, Минска, Ярославка

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
посмотрите как по Ярославке в ценнике земля взлетела, везде падает, а там растет
40 км от МКАД, земля 450 тыс за сотку, а в отдельных зонах до 900 тыс. за сотку. И это в радиусе 25 - 50 км от МКАД, и вовсе не Мытищи, и даже не Медведково

И где у нас такой ценник еще?
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
а в 2018 году по 35 км включительно будет везде 5 полос, + ЦКАД, и в районе Пушкино еще одна эстакада

Вы шутите так? Первые 16 километров строили лет 8, еще не до конца все сделали. Каким образом следующем году должны построить еще 20км?
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
не шучу, это план по Подмосковью, он выложен у Воробьева

я хочу верить в это, у меня в Лефортово на Яузе за лето построили прогон метро, в июне я плевалась на Собянина, а сейчас уже все закопали, причем под Яузой