проблемы с Академросбанком

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
Здравствуйте, у одних хороших людей в этом банке находятся денежные средства (Юридического лица).
уже второй месяц банк не осуществляет их перевод на другой расчетный счет в другой банк.
Кормит завтраками.


Возможно ли как-то повлиять на ситуацию?
куда-то обратиться в гос орган, может быть кто-то работает в этом банке и может помочь решить проблему?
Спасибо.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Микробанк с активами в 1,3 млрд рублей. Корни из Дагестана. Вы тут клиента то ни одного не встретите, не то что сотрудника)

Собственно вопрос - платежи в принципе не проводят или конкретный платеж клиента? В первом случае жалобы в цб лишь ускорят кончину банка, во втором - зависит от того что хочет банк.
 

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
extinct, терпите. Я тоже жду!)
Возможно повлияет на ситуацию то что они были представлены в Коыму и сейчас на них распостранились санкции. Возможна санация Банка.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Вряд ли один офис в Крыму сейчас спасет банк, который даже в систему страхования вкладов не входит.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
MiHaiLABDYRAHMAH,

А, вспомнил, где мелькало это название. Теперь понятно откуда здесь на форуме клиенты банка) насколько я помню это и было то самое единственное предложение открытия р/с без присутствия в маленьком банке, не?))
 

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
Микробанк с активами в 1,3 млрд рублей. Корни из Дагестана. Вы тут клиента то ни одного не встретите, не то что сотрудника)

Собственно вопрос - платежи в принципе не проводят или конкретный платеж клиента? В первом случае жалобы в цб лишь ускорят кончину банка, во втором - зависит от того что хочет банк.

В принципе не дают Клиенту перевести все его денежные средства на другой его расчетный счет в другом банке.

Не знаю откуда корни, никогда не была в таком банке и первый раз о нем услышала вчера, когда поделились с такой проблемой)
 

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
extinct, терпите. Я тоже жду!)
Возможно повлияет на ситуацию то что они были представлены в Коыму и сейчас на них распостранились санкции. Возможна санация Банка.

У вас тоже с этим банком проблема?=)