КОРП карта к ООО

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
2Т Банк внес изменения в тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц в части лимитов на снятие наличности по бизнес-картам.
С ноября дневной лимит на снятие наличности по бизнес-карте установлен в 50 000 руб.
Данные изменения введены в рамках процедур по борьбе с обналичкой денежных средств недобросовестными клиентами.
 

ITust

Новичок
19 Июн 2014
8
5
В Трасте 100 т.р в день 1 млн в месяц.
Однако, вопросы фин мониторинг задает.
Альфа 500 т.р в день 2 недели потом счет встал, раньше было месяц, еще раньше 2 гайки там крутят, тарифы раза 2 уже меняли не в лучшую сторону по кэшу
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
В случае с ооо это вообще в 90% случаев заведомый обнал. Поэтому и снижают лимиты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
2Т Банк внес изменения в тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц в части лимитов на снятие наличности по бизнес-картам.
С ноября дневной лимит на снятие наличности по бизнес-карте установлен в 50 000 руб.
Данные изменения введены в рамках процедур по борьбе с обналичкой денежных средств недобросовестными клиентами.

При их тарифах безумных кто там налил??????
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Leon33, а не проще их вообще тогда не выдавать?

В мою бытность в Бине, допустим, к каждой корп.карте прилагалась бесплатная и обязательная проповедь на тему, что можно делать и что нельзя. Люди как правило не хулиганили.

Хулиганят в банках, где корп карта уже в пакете к расчетному счету выдается, не глядя. Коробочное решение типа.

В нормальных банках их просто так и не выдают. Заслужишь доверие чековой книжкой - предложат.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Альфа 500 т.р в день 2 недели потом счет встал, раньше было месяц, еще раньше 2 гайки там крутят, тарифы раза 2 уже меняли не в лучшую сторону по кэшу

что значит счет встал? вы откуда снимаете, с карты физ лица обналичиваете, или с альфа кэш-карты?
 

ITust

Новичок
19 Июн 2014
8
5
Cчет блокирует фин. мониторинг.
Конечно речь об Альфа-кэше.
я не обналичиваю, я хорошо знаю как альфа сейчас работает (там работал, контакт поддерживаю)
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Cчет блокирует фин. мониторинг.
Конечно речь об Альфа-кэше.
я не обналичиваю, я хорошо знаю как альфа сейчас работает (там работал, контакт поддерживаю)

понятно, что фин мониторинг)) вообще же все банки сейчас следуют 115 ФЗ. То, что вы в Альфе снимали по 500 К в день- это оч круто) тот же Авангард заблочил бы вам счет через пару дней, прецедент у меня был, как-то снимала миллион папе на машину, мало того, что с миллиона около 30 тысяч пришлось банку платить, так их еще и сумма не устроила)
 
Банк с корп картой

Уважаемые форумчане.
Подскажите банк в котором сейчас корп. карта как пакетный продукт сразу к счету идет.
Интересует оперативное открытие, недорогое обслуживание.
Главное чтобы банк не совсем умирающий был))
 
Последнее редактирование модератором:

finservice99

Новичок
25 Ноя 2014
0
0
Москва
Re: Банк с корп картой

Сейчас почти все банки к корп картам относятся очень негативно ввиду усиления борьбы с нехорошими банковскими операциями.
 
Re: Банк с корп картой

Сейчас почти все банки к корп картам относятся очень негативно ввиду усиления борьбы с нехорошими банковскими операциями.
Да это понятное дело...
Клиенты разбаловались, теперь переорентировать не просто, единственное объединяться и объяснять что времена "свободного кеша" прошли, хоть и недолгими были:cool: