Посоветуйте банк

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
А что вытекает из граждан Австрии и России?
все банки или почти все так или иначе в цепочке ЮЛ или ФЛ имеют иностр. юрисдикцию, соответственно применяя свои условия в работе с клиентами, не противореч. зак. РФ

Австрия достаточно дружественна и давно на рынке РФ, а уж когда это граждане двух стран, в банке лояльные требования

мне с разными банками работать приходилось, в альфе свои тараканы, у РФбанка свои, промсвязьбанк, газпромбанк и еще куча

из практики - пробизнесбанк хорош для ЮЛ, бинбанк - для ФЛ (в среднем по ряду показателей)
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Угу. Всё так, только если у Вас тариф "с персональным менеджером" тысяч за 30 в месяц. Во всем остальных случаях все вопросы в Альфе решаются долго и нудно. При этом милые дэушки разводят руками: "Ну у Вас же тариф не с персональным менеджером". Альфу - в топку. Открывать счет легко и дёшево, работать неудобно и дорого.

специально поискала на сайте, нет там таких тарифов, "Все включено" около 9 тысяч. Персональный менеджер в Альфе даже у меня на самом дешевом "бизнес-старт" есть.
 

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
Хотел бы поднять эту тему и задаться вопросом самого популярного банка для регеров, которые открывают в день как минимум 5 счетов. Какой банк самый популярный, удобный, дешевый и т.п.
Вариаты ответов, ну и конечно пишите свои: :chief:
- Ланта
- Адмиралтейский
- Траст
- Пробизнес
- БыстроБанк
- Тройка-Д
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
Что значит как?
Отдаешь доки, их проверяют, может откроют, а может и нет )))

Думаю, что имелось ввиду, есть ли выездные агенты, как быстро проверяют и открывают счета и т.д и т.п. ? Есть у Вас такая информация ?
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
119
г. Подольск
Выездных агентов нет.
В СМП открывают за два дня, в Промсвязи - за три.
Проверка в СМП проводится за несколько часов, в ПСБ - за 1 день.
В Авангарде многие на форуме сами счета открывали, так что все в курсе )))
В Интезе адреса не проверяют
 

Lenara

Новичок
13 Мар 2013
27
2
Москва
Вот как раз если речь идет об оплате разных счетов и т.е.
Вот думаю может в данном случае (чтобы проценты меньше были) платить счета через интернет банки, как яндекс мани, например?
Кто как считает?
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Вот как раз если речь идет об оплате разных счетов и т.е.
Вот думаю может в данном случае (чтобы проценты меньше были) платить счета через интернет банки, как яндекс мани, например?
Кто как считает?

какие именно счета?