Банк 2Т, негативный отзыв...

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
С этим согласен :) поэтому годика два проживет. Хозяева одни и те же, наверное. Одну тему отрабатывают. На этом их мозг ограничился.

Хозяева разные, за 2 года не успеют набить клиентов, думаю эта афера рассчитана лет на 5:)
 

Alyans

Новичок
28 Сен 2014
0
3
Moscow
Хозяева разные, за 2 года не успеют набить клиентов, думаю эта афера рассчитана лет на 5:)

Если создадут хорошие условия по открытию счетов и организуют для этого агентскую сеть, то могут уложиться. 5 лет им ЦБ не даст в данной ситуации в банковской сфере.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Столкнулись с моментом, когда счет открыли но в банк клиент зайти не возможно по общему номеру телефону помочь не могут объясняют, что нужно сделать скрин шот и скинуть на общую почту, личный менеджер помочь не может, а клиент слишком занятой что бы подъехать в банк...

:(
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
nick-on, я звонил в тех поддержку и они мне по телефону помогали разобраться с клиент-банком
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Как не смешно, но счет до сих пор блокирован... И реакции на отправленные документы нет, типа ждите в очереди .... Уже со среды ждем :(((
Офиса где можно прийти с бумажной платежкой нет....
Веселый банк
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Прочитал. Не поверил глазам своим. Еще раз прочитал. Проверил название темы. Трижды. Где-то сдохла стая волков видимо :eek:

:D

вы видимо желаемое за действительное выдаете, поэтому ваше удивление мне понятно)
да, 2 Т прекрасный банк для мелких ИП, даже проценты на остаток по счету начисляют.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASafronov и Leon33

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк
У них не просто нет офиса, а даже и по тарифу, который на сегодняшний день действует для юридических лиц и называется Универсчет Online 3.0 и введен с 26 сентября 2104 года, вообще не предусмотрены платежные поручения на бумажных носителях!
Бред какой-то.... А если бухгалтер тупенькая и с интернетом на ВЫ, или может платежки только в Exсel делать, или нет возможности их в 1C делать?? Вот как быть таким новичкам?

Лучшее - враг хорошего! Есдли есть на этом форуме менеджеры из Т-Банка, то может они прислушаются к мнению людей реально работающих!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Не все менеджеры компетентны писать наверх про пожелания по продуктовой линейке. А директора депаратментов здесь не сидят. Впрочем, есть ресурс банки.ру, вот его продуктовики иногда почитывают. Поэтому много букв там возможно и приведет к нужному результату по 2т.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Сегодня до обеда оператор сказал ваш счет разблокирован -ждите обновления системы... После обеда ваши документы еще не рассмотрены �� в течение часа рассмотрят ��
На какой-то развод похоже ��
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Сегодня сверилось чудо, дошла очередь до нас и счет разблокировали…
Т.е. прошла неделя без одного дня :) Оперативно обрабатывают почту :)

Все делаем выводы сами, нужен ли Вам там счет :)