"Закрытые" налоговые

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ

i.tak.soidet.crew

Новичок
5 Фев 2018
15
10
Monaco
В конце года всегда так? 15 ИФНС одни отказы. Теперь у нас регистрация ООО будет занимать месяц?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Просветление в головах у них и Мишустин спрогнозировать не может.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Так он этим дурманом и руководит, какое еще прогнозирование просветления)))

Вы считаете, что дебилизм в МИФНС46 и УФНС по Москве - это дело рук Мишустина? Что-то я очень сильно сомневаюсь, т.к. это локальные московские бредни.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вы считаете, что дебилизм в МИФНС46 и УФНС по Москве - это дело рук Мишустина? Что-то я очень сильно сомневаюсь, т.к. это локальные московские бредни.

Ага, а царь-то не знает о злодеяниях, он невиновен, это всё бояре виноваты!
Эти бредни - в каждой первой инспекции по стране.
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Ага, а царь-то не знает о злодеяниях, он невиновен, это всё бояре виноваты!
Эти бредни - в каждой первой инспекции по стране.

Не, я не о том. Например, в Ярославле нет требований об этаже, зато требуют обязательно указывать телефон. Если бы инициатива исходила из центра, то все инспекции работали бы по одним шаблонам, а так - это местные изыски...
Из центра, как мне кажется, пришло указание: всеми методами бороться с однодневками - вот и исполняют кто во что горазд. Было ли требование использовать только законные методы - неизвестно :)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Подскажите как проходит регистрация в ифнс 29? На первичку
Сегодня получение. В базе отказ висит, а решение об отказе не готово еще. Обжаловать будем, так как адрес реальный. Пока отказ не видел, но думаю, что территория не подтвердила адрес.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Сегодня получение. В базе отказ висит, а решение об отказе не готово еще. Обжаловать будем, так как адрес реальный. Пока отказ не видел, но думаю, что территория не подтвердила адрес.

Тоже был отказ обжаловали!! 'Инспектор из 29 приезжал на юридический адрес ' получили в понедельник решение ' дата на решении 19 декабря ' только вот на сайте нет сведений о готовности ....' :(