Крипто валюта кто что скажет ?

arzawork93

Новичок
18 Апр 2018
11
1
Киров
Я Вкладывал 30000р. в местную крипто-ферму. Заработал 15000р. Моя ферма была продана за 25000р. Итого я в плюсе на 10000р. за 2 месяца. Это было при стоимости крипты на уровне 10к. Сейчас торгую на биржах, основная часть на Tradingview, так же советую обратить внимание на Poloniex. Почему биржи, а не майнинговые фермы? Все просто: мозги мне вставила эта статья. Тут, в отличие от физической фермы, все зависит от тебя: как ты прочитаешь ситуацию, рынок! Мне это более по душе, чем дома подключать эту хрень в розетку или доверять левым людям.
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Саморегулирование как условие развития проектов блокчейн

На сайте конференции BlockShow Europe 2018 опубликован топ-10 самых дружелюбных стран для реализации блокчейн-стартапов. Составители рейтинга изучили блокчейн-регулирование в 48 европейских государствах. Они провели оценку по 10-бальной шкале по ряду показателей, включая регулирование ICO, регулирование криптовалют как средства платежа и налоговый режим, в том числе налоги по криптовалюте. На место страны в рейтинге повлияло также наличие в ней саморегулируемых организаций (self-regulated organizations). По мнению авторов исследования, в СРО входят крупнейшие компании, поэтому эти организации способствуют развитию технологии блокчейн.

Рейтинг возглавила Швейцария, которую называют центральным хабом для блокчейн и криптовалютных проектов со всего мира. Затем следуют Гибралтар, Мальта, Великобритания, Дания, Германия, Португалия, Нидерланды, Финляндия. Замыкает десятку Белоруссия, где в конце 2017 года были легализованы криптовалюты и операции с ними, а также установлен нулевой налог на криптовалюты до 2023 года. Третья по счету конференция BlockShow Europe пройдет 28-29 мая 2018 года в Берлине – одном из главных европейских очагов развития блокчейна и финтеха.

Надо отметить, что сегодня развитие технологий блокчейн находится в центре внимания правительств европейских стран, где приступили к реализации двух масштабных блокчейн-проектов: MHDMD (сфера здравоохранения) и DECODE (инструменты для контроля безопасности персональных данных). С начала 2018 года Евросоюз запустил Обсерваторию и Блокчейн-форум ЕС, в начале марта Еврокомиссия сообщила о подготовке нормативных рамок для отраслей финтех и блокчейн, а в апреле 22 государства Европы подписали Декларацию о партнерстве в сфере регламентации и поддержке технологий блокчейн. ЕС инвестировал более 80 млн евро в проекты, связанные с технологией блокчейн, и до 2020 году планируется выделить на эти цели еще около 300 млн евро. При этом, как полагают эксперты, до того, как государственные органы найдут правильный подход к регулированию отрасли блокчейн, саморегулирование остается единственным эффективным вариантом поддержания работоспособности и безопасности цифровой экономики.

Саморегулирование в блокчейн-индустрии можно назвать трендом и для России. Об этом, в частности, заявил советник президента РФ по вопросам интернета, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Герман Клименко в ходе прошедшего в марте двухдневного конгресса БлокчейнРФ-2018. «Когда мы реализуем регуляторику, можно будет говорить о саморегулируемых организациях. Размножать чиновников мы не будем. Роскриптонадзор не появится», - сообщил он. Спикера поддержал Председатель комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, который пожелал участникам конгресса «саморегулироваться», при этом процесс должен идти активно.

По данным рабочей группы по вопросам применения блокчейна в сфере государственного управления ВЭБ, в ближайшем будущем на блокчейн могут быть переведены Росреестр, налогообложение и даже выборы. Что касается криптовалют, то в России они никак не регулируются: в январе 2018 года Минфин представил проект закона, в котором отказался считать цифровые деньги платежным средством. Единой статистики о состоянии российского рынка блокчейна нет: его объем по разным оценкам достигает 1 млрд рублей, количество компаний – от 50 до 300. На начало января 2018 года в России зарегистрировано 50 юрлиц, в названиях которых фигурирует слово «блокчейн». Все это не помешало РАКИБ и ТПП РФ в феврале 2018 года провести крупнейшую в Европе блокчейн-выставку CryptoEvent с обширной деловой программой, которая собрала ведущих экспертов и более трех тысяч участников на площадке Технопарка «Сколково».

Источник
 

arzawork93

Новичок
18 Апр 2018
11
1
Киров
Дмитрий Портнягин очень известный ютубер и бизнесмен один из основателей канала Трансфоматор и клуба бизнесменов Трансформатор, поспорил со своим другом и соратником Азам Ходжаев Эксперт в области крипты и майнинга @khodzhaevazam на мерседес последний. что Азам поднимет на крипте определённую сумму с 15 млн, и поднял, Портнягин подарил ему мерин:cool:

Это неправда! Он ему подарил мерин за прыжок с парашюта! Смотреть нужно внимательней!
 
  • Мне нравится
Реакции: Manjak

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Криптобиржа Kraken пожертвовала $1 млн.

Криптобиржа Kraken пожертвовала $1 млн.

Биржа Kraken пожертвовала $1 млн. аналитическому центру Coin Center в Вашингтоне. И обещала до конца месяца сделать еще одно пожертвование в таком же размере. Это было самое большое пожертвование, сделанное аналитическому центру.

Стоит отметить, что Coin Centre – некоммерческая организация, занимающаяся продвижением и защитой биткоина и блокчейн-индустрии. На пожертвованные средства компания проводит исследовательскую деятельность. С 2013 года представитель центра присутствовал на каждом слушании по криптовалютам в Конгрессе. Директор Coin Center Джерри Брито отметил, что подобного рода пожертвования помогают сообществу бороться за мечту.
 

dizzident

Новичок
4 Июл 2013
15
5
Re: Криптобиржа Kraken пожертвовала $1 млн.

Криптобиржа Kraken пожертвовала $1 млн.

Биржа Kraken пожертвовала $1 млн. аналитическому центру Coin Center в Вашингтоне. И обещала до конца месяца сделать еще одно пожертвование в таком же размере. Это было самое большое пожертвование, сделанное аналитическому центру.

Стоит отметить, что Coin Centre – некоммерческая организация, занимающаяся продвижением и защитой биткоина и блокчейн-индустрии. На пожертвованные средства компания проводит исследовательскую деятельность. С 2013 года представитель центра присутствовал на каждом слушании по криптовалютам в Конгрессе. Директор Coin Center Джерри Брито отметил, что подобного рода пожертвования помогают сообществу бороться за мечту.

Тоже бы кто-нибудь подкинул лям зеленых "помочь сообществу бороться за мечту":D
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
22 мая исполнилось ровно восемь лет со дня знаменитой продажи двух пицц за 10 000 биткоинов. Тогда эти пиццы стоили 41 доллар, сегодня - $82 млн. Считается, что эта покупка, сделанная человеком по имени Лазло Ханьец, стала первым в мире использованием биткоина в качестве платежного средства.

18 мая 2010 года Лазло разместил на одном из биткоин-форумов объявление о покупке пиццы: "Вы можете сделать пиццу самостоятельно и привезти ее ко мне или заказать для меня из службы доставки, но у меня есть одно условие, - пиццы я обмениваю на биткоины". Через несколько дней человек с ником Jercos (настоящее имя Джереми Стурдиант) приехал с пиццами по указанному в посте адресу. А 22 мая Ханьец подтвердил: «Я просто хочу сообщить, что успешно обменял 10 000 биткоинов на две пиццы».

В 2013 году в интервью для New York Times Ханьец сказал, что не сожалеет об обмене. Он добавил, что ему удалось продать последний биткоин за $4000 и купить компьютер и пару новых видеокарт.

Самое главное - уметь радоваться мелочам.
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа, кто держит Eos, не забываем, что его нужно обязательно привязать к сети для свапа! Кто этого не сделает до 1-го июня - потеряет все токены!
Самый простой выход - просто залить их на биржу бинанс. Для тех, кто боится бирж или просто не ищет легких путей - вот ссылка на официальные инструкции https://eos.io/instructions
 

Manjak

Пользователь
5 Дек 2013
32
2
Россия
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Edsro

Новичок
15 Июн 2018
18
18
Стоит ли покупать крипту в конце июня? Говорят, что взлететь должна.
 

Unkind

Новичок
26 Июн 2018
15
6
Учитывая, что хайп прошел, стоит ожидать новой волны не менее чем к концу года) возможно и больше
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
смущает огромное количество этих криптовалют. Если бы была одна то имела бы цену. А так - подумайте - нет у неё ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ценности. Вот для чего она тебе, Ваня, Маша? Тупо веришь провокаторам из ЦРУ? обогатить хочешь дяденек чужих?