Маленький бух

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
Читаю с самого начала этого поста.
Чего не понятно
1-ое Чел встал на лыжи
2-ое Челу действительно плохо с декабря лежал в больницы, за него сотрудники набирали заказ и бабки. От туда и разночтение про оплаты. До НГ он оплачивал исполнителю 100%, после либо 50% либо по факту. Так же подтверждаются слова местного регера из Саратова, то что он видел его и он ходит под себя. Как раз к этому времени выписывают из больница, а это 3 месяца. По сроку сходится. И самое интересное спустя пять дней он дрожащими руками пишет на бумаге он увольняет сотрудников.Опять же со слов Анастасии - Работа закончена, вы уволены.Вы что действительно не понимаете у кого деньги и кто всем "рулил"?
 

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
И ксати, автоответчик с почты МБ снят.
Кто его снял? Может, тот кто может сказать кто исполнитель по нашим заказам.
 

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
Часть думаю у исполнителей как раз, пока Серега на ногах был.
 

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
Если, это второй вариант, то надо в живую эту девушку искать. Думаю она даст ответы на все вопросы, если ее еще не кто не спросил, в чем сильно сомневаюсь.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Уважаемые, здравствуйте!

Как много вы не хорошего написали обо мне!!!

Я хоть раз делал косяки, за которые не отвечал или не решал возникшие проблемы?

Сотрудников я не увольнял, они разбежались, оставив оборудованный офис. Я их понимаю. Бог им судья.

У меня действительно был инсульт, но уже намного сильнее, чем в первый раз.

Первый раз после двух суток в реанимации я сам встал, хоть и с закрытыми глазами. Пол года ходил по стенке.

Сейчас всё намного сложнее.

Мне стало немного получше, но не на столько, чтобы я сам мог сидеть и печатать.

С моих слов пишет моя сиделка. Общаться мне пока тяжело. Письмо писали долго.

Я не смогу вернуть 100% оплату по зависшим Вологодским. Смогу только 50%. По зависшим Краснодарским – верну по условиям работы, они каждому были прикреплены при принятии фирмы в работу. Возврат смогу делать по 1,5 млн в месяц, как только они появятся в руках, нужно что то продать. Если зависнут Московские, то тоже возврат будет только по условиям работы. Сумма возвратов не ярды, как некоторые пишут, а до 10 млн.

Возвраты начну делать после того, как со всеми заказчики согласую суммы возврата на условиях, изложенных выше. За заказы, оплаченные, но не отправленные в работу, верну 100%. Если заказчик захочет, то отправлю в работу, так как хочется продолжать работать. Возможно и возврат буду делать через авторитетных форумчан.

Мне нужно время на то, чтобы собрать деньги – возможно пару месяцев. Разбираться с возвратами тоже начну через пару месяцев. Может и раньше, загадывать не могу и не буду. Буду делать все сам, так как остался один. Целый год я совсем не занимался делами и не общался с заказчиками, каждые 3 месяца то в больнице лежал, то дома под системой- последствия первого инсульта. Если деньги оплачены, а в работу не отдали, то вернем деньги в первую очередь. Остальным по очереди, по мере поступления денег. Возвраты должны были согласовывать до инсульта, я буду каждый случай проверять, мне это будет не легко. Поэтому все будет длиться не быстро, вернее долго. Будет позволять здоровье, это еще надо будет понять. Возможно какие то работы уже доделаны, буду общаться с теми исполнителями, кто не кинул и работает. Нужно время.

Дочь моя со мной никогда не работала, у нее свой бизнес. Не приплетайте ее ко мне.

Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.

И поймите меня, не задавайте часто вопросы на электронку, когда она заработает. Придет время, я вам сам напишу. Не заставляйте меня делать тупые отписки, этим вы меня просто замучаете и дел не будет или просто добьёте.

Не ждите от меня в этой теме сообщений, я не за компьютером сижу, я лежу.

Если есть заказы, оплаченные в марте но не отправленные в работу, напишите подробности в личку, попробуем найти информацию и вернуть деньги как можно быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
При всем уважении. откуда нам знать, что это действительно ВЫ?
Может это пишет как раз ваша сотрудница, что бы ее не ехали напрягать.
Если вы пишите, то и в состоянии говорить, я готов вам лично позвонить и переговорить по телефону, а остальным отписаться.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.

вот оно что !!!

вы хотя бы написали чьи правопреемники, чтобы у них оригиналы забрать можно было.
 
Последнее редактирование модератором:

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
Да это баба его пишет, полюбому, которая кинула нас.
Специально, тут он молчал, а теперь вдруг после моих постов востал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Маленький бух, это надо как-то переварить...
Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан
Кто эти люди?
Первого не знаю, второй всем известный Генералов Руслан, я так понимаю
 
Последнее редактирование:

vfrc163

Новичок
13 Май 2014
24
10
Если это так, то напишите адреса ваших исполнителей.
Пусть люди на прямую общаются. Вы всеравно контролировать не можете.
У всех все встало и не кто ничего не знает.
 

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Сергей, если это Вы, примите мои искренние пожелания выздоровления!
Если нужна помощь, то все, что можно сделать удаленно, можете на нас и меня лично рассчитывать.

Я хоть раз делал косяки, за которые не отвечал или не решал возникшие проблемы?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
а в чем смысл? потроллить если только

Выиграть время для скрытия. Вот в чем смысл просьбы отсрочек. Это предположение.

Пока нет того, кто смог бы навестить исполнителя и хоть краем уха засвидетельствовать положение дел, все так и будут теряться в догадках.

Доступ к профилю, думаю, не так сложно получить, если есть доступ к почте, через которую, как правило, восстанавливаются пароли. А почту тоже ломают только в путь.

После того комментария еще больше вопросов прибавилось.