Слово "ДОМОВЛАДЕНИЕ" в новых формах?

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Как его втиснуть (сократить) в новых формах, а то не влезает? Кто-то сталкивался, а то нигде найти не могу?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Пафнутий
Как его втиснуть (сократить) в новых формах, а то не влезает? Кто-то сталкивался, а то нигде найти не могу?

Не совсем понятно в какую форму Вы хотите втиснуть это слово:dont_know: подробнее можно?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
было подобно, написали "дом", все прошло.
в формах не предусмотрено такое количество знаков в этой строке.
звонили с консультацией и разработчикам, и консультантам.
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
было подобно, написали "дом", все прошло.
в формах не предусмотрено такое количество знаков в этой строке.
звонили с консультацией и разработчикам, и консультантам.

утром дозвонились до 46-ой! Вежливый молодой человек разъяснил, что коли в правилах заполнения форм примера для сокращения нет, то пишите как хотите и повода для отказа не будет! написали "ДОМОВЛАД"! теперь посмотрим)))
 

Ale123

Новичок
27 Июн 2013
8
0
утром дозвонились до 46-ой! Вежливый молодой человек разъяснил, что коли в правилах заполнения форм примера для сокращения нет, то пишите как хотите и повода для отказа не будет! написали "ДОМОВЛАД"! теперь посмотрим)))

но в требованиях к оформлению написано, что "тип адресного объекта указывается полностью"
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
paul777,нужно было написать ДОМ, зачем выдумывать?? Если уже были такие случаи. и все проходило?!
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
paul777,нужно было написать ДОМ, зачем выдумывать?? Если уже были такие случаи. и все проходило?!
Попросили зациклиться именно на домовладении ( в паспорте у человека именно так) , да и документы (уже заверенные) уехали в налоговую до того момента, как я получил этот совет!
 

natalka_a

Новичок
28 Июн 2012
3
1
у нас в адресе общества фигурирует слово "домовладение". поскольку в новую форму заявления это слово не помещается написали "дом", нам отказали. Сходила на консультацию, сказали что нужно заполнять заявление в excel, и добавить там клеточек, что бы поместилось слово... Подаваться повторно будем где-то через неделю-полторы, так что пока в сомнениях
 
  • Мне нравится
Реакции: Пафнутий

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
подскажите такая ситуация, если напишу сокращенно "ДОМОВЛАДЕН" может отказ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
подскажите такая ситуация, если напишу сокращенно "ДОМОВЛАДЕН" может отказ?
Очень маловероятно, а если и будет, то незаконный. Запрет на сокращения предусмотрен лишь на тот случай, когда есть возможность написать слово полностью, а его сокращают. Если же нет возможности полностью прописать адрес, то сокращения не нарушают Требований.
 

Nekitt1

Пользователь
10 Окт 2015
92
11
Москва
ну как домовладен. прошло? отказов нет?

сделал в экселе, растянул строку (точнее саму строку не растягивал, а объединил ячейки, чтобы слово полностью уместилось) и написал "домовладение", не стал рисковать, все прошло норм. В приложении можете глянуть как именно я указал слово "домовладение"
 

Вложения

  • Форма Р11001.pdf
    465.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Хель

MrShpakus

Новичок
17 Ноя 2015
4
0
Есть примеры успешных регистраций с вписанием "ДОМОВЛАДЕНИЕ" в Программу подготовки документов?
 

Similar threads