Подключу непубличный тарифный план на Ваш номер Билайн

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
igordom, нам нужны 11 прямых городских сотовых номеров любого оператора, кроме Мегафон, можно Билайн.

Особо звонить никуда не будем.

Требования:

-минимальная абонентская плата;
-чтобы сотовый оператор не вздумал отключить номер, если мы долго никуда не звоним, но абонентскую плату платим;
-оформить на нашу фирму, у которой пока нет расчётного счёта (у нас не получилось);
-возможность оплачивать единый лицевой счёт, а не 11 номеров отдельно и по очереди, что по безналу со счёта компании, что в терминалах и прочее.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
igordom, а вот подскажите, пожалуйста, если я не знаю, на кого оформлен мой билайн - поменяете тариф?
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
Добрый вечер

у меня есть несколько вопросов
Вы могли бы скинуть Ваши контакты?

С Уважением

Здравствуйте!

Отправил контакты через ЛС.

Добавлено через 17 минут 4 секунды
igordom, нам нужны 11 прямых городских сотовых номеров любого оператора, кроме Мегафон, можно Билайн.

Особо звонить никуда не будем.

Требования:

-минимальная абонентская плата;
-чтобы сотовый оператор не вздумал отключить номер, если мы долго никуда не звоним, но абонентскую плату платим;
-оформить на нашу фирму, у которой пока нет расчётного счёта (у нас не получилось);
-возможность оплачивать единый лицевой счёт, а не 11 номеров отдельно и по очереди, что по безналу со счёта компании, что в терминалах и прочее.

Здравствуйте!

- прямые московские номера будут оператора Билайн, дам много вариантов номеров на выбор
- минимальная абонентская плата будет 504 руб./мес. с НДС за каждый номер (304 руб. аренда городского номера + 200 руб. абонентская плата на непубличном тарифе Межсетевой ВИП), номера никто Вам не отключит, пока Вы будете оплачивать ежемесячный счет
- номера будут оформлены на вашу фирму на единый Договор, ежемесячный счет Билайн Вам будут присылать один на все номера сразу, оплачивать можете как хотите
- без р/с оформить Договор с ВымпелКом не получится, нужно обязательно его иметь. Если оформляете номера на юрлицо и заключается прямой Договор между юрлицом и ВымпелКом, необходимы полные реквизиты компании.

Добавлено через 20 минут 36 секунд
igordom, а вот подскажите, пожалуйста, если я не знаю, на кого оформлен мой билайн - поменяете тариф?

Ответил в ЛС, свяжитесь со мной, нужно уточнить некоторые детали.
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Здравствуйте!

- прямые московские номера будут оператора Билайн, дам много вариантов номеров на выбор
- минимальная абонентская плата будет 504 руб./мес. с НДС за каждый номер (304 руб. аренда городского номера + 200 руб. абонентская плата на непубличном тарифе Межсетевой ВИП), номера никто Вам не отключит, пока Вы будете оплачивать ежемесячный счет
- номера будут оформлены на вашу фирму на единый Договор, ежемесячный счет Билайн Вам будут присылать один на все номера сразу, оплачивать можете как хотите
- без р/с оформить Договор с ВымпелКом не получится, нужно обязательно его иметь. Если оформляете номера на юрлицо и заключается прямой Договор между юрлицом и ВымпелКом, необходимы полные реквизиты компании.

Можно тогда вас попросить вот что: купите нам 11 прямых номеров билайн с любыми тарифами, оформите их на кого угодно с вашей стороны. Передайте их нам, мы оплатим. Потом, когда у нас будет расчётный счёт (2 недели примерно), вы нам переведёте их на нашу фирму и под хороший тариф, что вы назвали. Всё оплачиваем. М?
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
Можно тогда вас попросить вот что: купите нам 11 прямых номеров билайн с любыми тарифами, оформите их на кого угодно с вашей стороны. Передайте их нам, мы оплатим. Потом, когда у нас будет расчётный счёт (2 недели примерно), вы нам переведёте их на нашу фирму и под хороший тариф, что вы назвали. Всё оплачиваем. М?
Ответил в ЛС, скинул свои контакты.

Добавлено через 324 часа 25 минут 34 секунды
все предложения актуальны
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
Новое семейство непубличных тарифных планов Формула свободы «S», «M», «L», «XL»

Появились новое семейство непубличных тарифных планов:

ФОРМУЛА СВОБОДЫ «S», «M», «L», «XL»
Постоплатная система расчетов.

Подключаем на принадлежащий Вам номер Билайн или оформляем на Вас новый номер в Билайн с этим тарифом.
Стоимость для городского номера + 200 р. к абонентской плате

c0v0H4b534Q2Q1G2.jpg


Доступны оптимизирующие опции:

- расширение Домашнего региона - 90 р./мес. (добавляются следующие регионы России - Белгородская, Брянская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тульская, Тверская, Владимирская, Воронежская, Ярославская области)
- все скидки Билайн на связь в международном роуминге
и т.д.

Стоимость подключения тарифного плана - 500 р.

Подбор красивого номера от 500 р.

Доставка по Москве и области.

Оплата после подключения тарифа.
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
Сколько стоит переход со своим городским номером на S за 600р.

Стоимость включения тарифного плана на прямом или федеральном номере абонента - 500 руб.
Оплата только после смены тарифа на номере и проверки абонентом, что все ОК.
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
Номер за мной остаётся?С прямым номером сколько ежемесячная плата?Постоплата?

Номер остается Ваш, мы ничего не меняем, кроме тарифа на обслуживание.
Тариф имеет постоплатную систему расчетов, то есть Вы пользуетесь им месяц, в конце месяца Вы получаете счет от Билайн на электронную почту и СМС на телефон, и у Вас будет 20 дней на его оплату (обычная постоплатная система Билайн).
Ежемесячная плата по тарифу Формула свободы «S» составит для прямого московского номера:
600 руб. - абонентская плата по тарифу
+ 200 руб. - надбавка к абонентской плате для прямого номера
+ 300-400 руб. - стоимость аренды прямого номера, зависит от вашего номера
ИТОГО: 1100-1200 руб. в месяц с НДС

Если Вас заинтересовало это предложение, пишите, пожалуйста в ЛС, тема создана для отзывов и публикации новых тарифов.
Спасибо за понимание.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
igordom, Тарифный план СТРАНА НА СВЯЗИ - международный роуминг есть в этом тарифе?
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
igordom, Тарифный план СТРАНА НА СВЯЗИ - международный роуминг есть в этом тарифе?

Международный роуминг есть во всех предлагаемых тарифах, в том числе и в тарифе СТРАНА НА СВЯЗИ.
Так же, как и доступ к Личному кабинету, абонентское обслуживание непосредственно в офисах Билайн и т.д.
Все SIM-карты оформляются непосредственно на абонентов с заключением прямого официального Договора между абонентом и Билайн.

Добавлено через 229 часов 25 минут 41 секунду
Все предложения актуальны!
 
  • Мне нравится
Реакции: Лавр ФМ