Кто покупал фирмы у Bazagf ("Базы готового Бизнеса") ??

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Я просто не могу их понять. Предлагают фирмы. Когда я спрашиваю конкретику по ним и как их купить, в ответ сразу тишина На сообщения не отвечают. А смысл тогда предлагать?
Аналогично, тоже обратила внимание - везде пишут , практически в каждой теме свои предложения, а потом молчат и не отвечают ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Аналогично, тоже обратила внимание - везде пишут , практически в каждой теме свои предложения, а потом молчат и не отвечают ...
Предложения пишутся для того, чтобы люди поняли что они этим занимаютсяи в случае необходимости делали запросы.
А не потому, что у них в наличие этот товар.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Ну, тут собственно и ник говорящий База готовых фирм)
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Предложения пишутся для того, чтобы люди поняли что они этим занимаютсяи в случае необходимости делали запросы.
А не потому, что у них в наличие этот товар.
А по факту люди понимают, что они ничего либо не делают, либо делают, но нехорошо.
 
15 Апр 2013
17
26
Москва
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Какой-то пустой отзыв, без конкретики. Как отписка

Через них я продал свои 2 компании. И получил за них гораздо больше, нежели мне предлагали на этом форуме.
Для своих клиентов подобрал более десятка рабочих фирм.
Или мне нужно сюда слить все данные по компаниям, которые я купил?
Могу лишь добавить, что в порядочности Bazagf сомневаться не нужно.
 

AltaVista080

Новичок
26 Мар 2013
14
35
Ул. Свободы, д.35
Re: Кто покупал фирмы у Bazagf??

Работать можно, но аккуратно. Для себя решила-продавать им буду, покупать-не рискну. А теперь конкретно:
Покупали через них фирму "ТДК" под клиента. Тк все нужно было в срочном порядке нашему клиенту, то не стали дожидаться справки (знаю, что это не правильно, но это было пожелание клиента), а поверили на честное слово, что долгов нет. В итоге они были.
Поговорив представителями данной фирмы-с Зульфией и Марией, стало понятно, что ничего предпринимать они не будут, более того, мне не понравилось их открешивание от своих слов и что "клиенту смотреть надо было лучше" и тп. Это слышать, мягко сказать, было не приятно.Я не понимаю, когда юридическая компания не защищает своего клиента, ведь посредник и нужен для того, чтобы гарантировать безопасность и продавцу и покупателю.
Со своими клиентами я разобралась, несмотря на всю эту ситуацию, взяла эти долги на себя - возместила юридическими услугами и в итоге они остались довольны. Я считаю деловую репутацию -важнейшим критерием работы.Поэтому просто не могла сказать своим клиентам " вы должны были сами проверять и это ваши проблемы", хотя по закону это так и есть...
Личного негатива у меня к компании нет, Зульфия приветливая женщина, конечно злого умысла в ее действиях не было, но не всегда дает достоверную информацию.
Ограничусь просто советом-полагайтесь только на документы и ждите АБСОЛЮТНО СВЕЖИХ справок.
 

bazagf

Местный
29 Окт 2012
97
309
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Благодарим вас за то, что уделили время и оценили работу нашей компании, очень приятно.
Хотелось бы внести уточнение, относительно специфики оказания услуг в нашей компании.
Мы не занимаемся регистрацией фирм для дальнейшей продажи, наша задача – реализация готового бизнеса и юридических лиц от собственников и регистраторов.

Перейдем к претензиям:
1. Naoma - действительно не было возможности предоставить информацию, так как собственник не выходил на связь. Аналогичные компании по более низкой цене были предложены на следующий день.
2. AltaVista080 – при покупке фирмы нельзя полагаться на слова собственника, нужно проводить проверку. В нашей компании, возможно, заказать подобную услугу, начиная с получения справки из ИНФС об отсутствии задолженности перед бюджетом вплоть до аудиторской проверки. У Вашего Заказчика не было возможности ждать, было принято решение о покупке с учетом рисков. Выявили задолженность спустя два месяца, на тот момент Продавец компании находился за границей, о его скором отъезде Вы знали в момент покупки фирмы.

P.S.
Дорогие коллеги, 24.10.2014г. Регфорум организует встречу http://regforum.timepad.ru/event/149985/ предлагаю встретиться и обсудить все вопросы в непринужденной обстановке. При личной встрече все вопросы решаются более эффективно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Firmseller

AltaVista080

Новичок
26 Мар 2013
14
35
Ул. Свободы, д.35
В данном случае, мы полагались на слова не собственника, а Ваши... Ситуация была в спешке, экстренная- мы предупредили клиента об этом. Можно конечно сказать, что я и Вы посредник и покупатель должен сам проверять фирму (и это будет правильно по закону), но тут еще стоит вопрос человеческого отношения к клиенту и отношения к своей репутации.
Мы не продаем компании "от всех", мы продаем компании от проверенных людей. Именно поэтому я не рискну купить компанию через Вашу фирму, тк у меня часто бывают клиенты, которые готовы купить компанию в тот же день, когда я им отправлю основные документы.
Зульфия, я с радостью продолжаю Вам предлагать наши компании. Потому как я верю, что у Вас не было злого умысла специально кому-нибудь подсунуть компанию с долгами, но так сложилась ситуация. И я думаю мой отзыв будет полезен.
P.S. Очень бы хотелось на встречу регфорума, но выезжаю на сделку в Дмитров, которая планировалась еще месяц назад. Супруга покупателя улетает на 2 недели отдыхать, а продавец улетает в отпуск в понедельник.И единственный рабочий день, когда все будут еще в Дмитрове-это завтра...
В следующую встречу, я обязательно с вами!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей Б.

Алексей Б.

Новичок
1 Ноя 2013
23
18
Мы не продаем компании "от всех", мы продаем компании от проверенных людей. Именно поэтому я не рискну купить компанию через Вашу фирму, тк у меня часто бывают клиенты, которые готовы купить компанию в тот же день, когда я им отправлю основные документы.

Все так и есть. Сам брал у Насти 2 компании в срочном порядке и всегда оставался доволен и с поставками))).
Вообще надо бухгалтерию просмотреть, дождаться справок, запросить акт сверки кредиторов-дебиторов и тп. НО, когда у тебя реально выгорает дело, либо сегодня купля-продажа и ровно через 1 неделю компания твоя и ты заключаешь договор и норамльно так заработаешь, либо договор уже заключишь не ты, потому как ждать тебя никто не будет.
Так, что Господа Посредники, проверяйте компании)))
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужна консультация

скажите, пожалуйста, чей проект база готовых фирм? база ГФ?
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
Re: нужна консультация

скажите, пожалуйста, чей проект база готовых фирм? база ГФ?

Ну, здесь она представляется как "Зульфия", но страшно разговорчива и 90% топиков звучат, как "в личном сообщении"(я бы на месте модераторов, за такую разговорчивость выдавал бы предупреждения..)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: нужна консультация

скажите, пожалуйста, чей проект база готовых фирм? база ГФ?
Объединила темы, собственно читайте выше. Забивайте нужный ник в поисковик.

(я бы на месте модераторов, за такую разговорчивость выдавал бы предупреждения..)
Со многими бы участниками раздела готовых пришлось бы распрощаться в таком случае. Можно подумать на эту тему:)
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

А есть положительный опыт работы с bazagf ? Постпуило предложение от него по одному моему запросу, хотелось бы рекомендаций тоже :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

фантом

Новичок
16 Июл 2013
15
22
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хороший посредник. Если что-то заказала, то берет всегда. Рассчитывается нормально. Без обмана. 5-6 сделок было.
 
  • Мне нравится
Реакции: bazagf

Legend

Новичок
2 Дек 2011
10
5
Получается так, что работаю только с ними, продаю-покупаю. По проведению сделок вопросов нет. все четко.
Наценки бывают существенные, но это бизнес!
Что касается компаний, то конечно они по своей воле запросы о задолженностях компаний не запрашивают и аудит не проводят.
 

Samolov

Новичок
29 Сен 2017
16
9
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

А вот у нас отрицательный прецедент сотрудничества с bazagf.
Набирают у всех подряд фирмы на продажу и начинают напрямую выходить на директоров.
Будьте осторожны с данными "товарищами".

А есть положительный опыт работы с bazagf ? Постпуило предложение от него по одному моему запросу, хотелось бы рекомендаций тоже :)
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
А вот у нас отрицательный прецедент сотрудничества с bazagf.
Набирают у всех подряд фирмы на продажу и начинают напрямую выходить на директоров.
Будьте осторожны с данными "товарищами".

Сообщение выше потеряло актуальность около 3 лет назад.
Спасибо за внимание.