regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Кадры

Поиск по форуму:
Важная информация

Кадры Управление персоналом, подбор, мотивация, оплата труда

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2015, 14:44   #1
Азазелло
Местный

По умолчанию Работа регистратором

Уважаемые коллеги, заранее извиняюсь, может не сюда поместил сию тему.
Вопрос у меня такой.

Сейчас работаю юристом в организации, занимаюсь всяким разным, а именно составлением и проверкой разного рода договоров,спецификаций и пр., если надо регистрацией изменений в налоговой (у нас холдниг - 6 ооо -шек), с приставами тружусь, регистрацией договоров купли продажи и ипотек в различных регионах нашей необъятной , и прочей прочей прочей текучкой. Судами слава бога нет, ибо есть ещё один юра, он ими благополучно занимается. Работаю тут уже почти три года, и платят мне за все это порядка 60 рублей месяц. Имхо, очень мало, но в данной организации перспектив никаких на повышение. начальник юр. отдела в декрета уже полгода, но рулит из дома )) Сваливать не хочет, а хочет вернуться.
Я к чему господа регистраторы, подумываю может быть податься в регистраторы, где насколько я знаю, з/п зависит от процента, чем больше на бомбил тем и больше и получил. Не знаю просто сколько, сколько можно заработать на таких позициях? Не подскажете? Или может не стоит суетиться а сидеть на з\п, тем более в месяц с разного рода премиями и халтурами выходит порядка 85 рублей.
Азазелло вне форума  
Наверх
Старый 21.07.2015, 14:59   #2
Miheev
Активист

По умолчанию Re: Работа регистратором

Все познается в сравнении!

У меня отец Сварщик, работает с 08.00 до 18.00, обед 30 минут, все остальное время не прекращающаяся работа даже покурить времени нет - зп 27 000

Родной Брат инженер конструктор работает в КБ по производству Искандеров - зп 32 000

На малой родине сосед комбайнер и тракторист иногда домой не приходит в ночь работают - зп 17 000

Вы говорите со всеми чпоксами около 85 000 и это мало.

Да обычные регеры (не регеры одиночки и собственники мелкого бизнеса) получают около 50-60 вместе с процентами.

Поэтому в Наше не легкое время, Я бы не советовал уходить с работы в 85 000
Благодарностей: 6 от:
Старый 21.07.2015, 15:28   #3
Азазелло
Местный

Цитата:
Сообщение от Miheev Посмотреть сообщение
Поэтому в Наше не легкое время, Я бы не советовал уходить с работы в 85 000
Блин, как же все эти люди живут .. я бы вскрылся наверно....
А так да. Смотришь на вакансии, а там з\п какая то, такое ощущение, что она застряла где в 90 -ых .. ужас какой то
А что регеры так мало получают то.. 50- 60 тыр. не в курсе, какой объем работы они выполняют , нууу допустим в день. Сколько рег. надо подготовить?
Азазелло вне форума  
Наверх
Старый 21.07.2015, 20:29   #4
Miheev
Активист

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
А что регеры так мало получают то.. 50- 60 тыр. не в курсе, какой объем работы они выполняют , нууу допустим в день. Сколько рег. надо подготовить?
Вопрос не в том сколько они могут обработать, а сколько им дают, а дают им столько сколько могут.

Или Вы думаете что пришел Регер а ему говорят, у нас регистраций вал, сколько сделаешь столько и заработает?

Нет, зачастую один человек в день делает не больше 2-3 регистраций и не от того что он сделать не может, а из-за того что заказов НЕТ.

И % платят не за обработку документов, для этого можно машинисток набрать, а за обработку клиента, типа пришел он и ты его "склонил" воспользоваться услугой именно у Вас. Ну в один день может придти 2-3 или 10 человек а в другой может и не одного. Потоковой регистрации сейчас нет ни где, рынок очень насыщен.
Благодарностей: 2 от:
Старый 21.07.2015, 20:33   #5
Miheev
Активист

Цитата:
Блин, как же все эти люди живут .. я бы вскрылся наверно....
Ну это же не Москвичи, за МКАДом все совсем по другому и другие ценности.

Они пьют на новый год не Мондоро, а Советское шампанское, кофе пьют не в Старбаксе, а дома растворимое, одежду покупают не в Европейском а на рынке не далеко от дома, отдыхают не на Бали а на природе не далеко от дома или на огороде. Поэтому хоть и тяжело, но жить можно и так живет 70-80% населения.
Старый 21.07.2015, 23:12   #6
Хмурый
Местный

Цитата:
а там з\п какая то, такое ощущение, что она застряла где в 90 -ых .. ужас какой то
в 90-х - 100-200 американских рублей было великое счастье, 500 уе-олихарх почти...
сейчас 85к в Москве вполне достойно для Вашего фронта работы. У нас на работе процентов 20 сократили, и те кто получал примерно эту сумму, не могут найти хотя бы на 50к работу.
Хмурый вне форума  
Наверх
Старый 22.07.2015, 10:50   #7
Азазелло
Местный

Цитата:
Сообщение от Miheev Посмотреть сообщение
Они пьют на новый год не Мондоро, а Советское шампанское, кофе пьют не в Старбаксе, а дома растворимое, одежду покупают не в Европейском а на рынке не далеко от дома, отдыхают не на Бали а на природе не далеко от дома или на огороде. Поэтому хоть и тяжело, но жить можно и так живет 70-80% населения.
Ну я допустим то же, в принципе из всего вами перечисленного делаю так же. В старбаксе не был, на Бали не был и предпочитаю зеленый чай и отдыхаю на даче. а так то понятно что все плохо у всех, у самого есть друзья из разных регионов...
Азазелло вне форума  
Наверх
Старый 22.07.2015, 10:50   #8
Азазелло
Местный

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
У нас на работе процентов 20 сократили, и те кто получал примерно эту сумму, не могут найти хотя бы на 50к работу.
Плохо конечно .. плохо..
Азазелло вне форума  
Наверх
Старый 25.04.2016, 12:23   #9
МосКурьер
Заблокирован
Решение администрации

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
в 90-х - 100-200 американских рублей было великое счастье, 500 уе-олихарх почти...
сейчас 85к в Москве вполне достойно для Вашего фронта работы. У нас на работе процентов 20 сократили, и те кто получал примерно эту сумму, не могут найти хотя бы на 50к работу.
А большой штат был?
МосКурьер вне форума  
Наверх
Старый 25.04.2016, 12:34   #10
lisa2901
Активист

Вставлю слово про зарплату налоговиков(((
Стыдно сказать, но целую темы видела , когда Путин вопросы принимал...
3500 зарплата, 3500 премия....раз в квартал что-то подкинут и раз в год...с каждым годом премии сокращают...
Вот как жить на 7000 честному инспектору? Для них счастье , если бы платили хотя бы 25 000 рядовому инспектору, но до этого далеко еще...
А вы говорите про 85000....
есть у меня знакомый главбух, зарплата под сотню...амбиций много, естественно хочется расти и в зарплате еще, а руководство не поднимает зарплату, но проштудировав рынок вакансий понял, что и эта сотня очень хороша...а когда руководство сократило зарплату, опять пришло понимание, видя сколько народу осталось без работы, что все хуже и хуже и зарплата в 50 000 и то уже хорошо
lisa2901 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Кадры

Опции темы