Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Одна моя знакомая попросила получить документы в 46-й. Была простая перерегистрация. Доки готовила она сама (вообразила себя крутой регистраторшей). Курьер отзвонился, сказал, что отказ по всем трем. Я знакомой перезвонила, сказала об отказах.
Теперь амбула:
часа через полтора ей поступил звонок: (Все дословно)
"Вам звонят из налоговой инспекции" :)eek:)
"мы знаем, что вы получили отказы. Мы представляем "Русскую правовую службу", Мы вам поможем подготовить документы и сдать в налоговую"
Телефоны: шесть 90-3 один -49, моб. 8-909-ноль 3 один -4 один -00 Эльвира.
Я сама перезвонила в эту правовую службу, спросила, откуда информация?
Ответ - информация об отказах в открытом доступе.
А у меня возник вопрос - 46-я сама начала сливать информацию об отказниках или кто-то переписывает с доски "плача" названия и потом их пробивает в и-нете?
РС: отказы были глупые - протокол на 2-х страницах не прошит:)
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
мАлина, не знаю, может у людей доступ к выпискам в электронном виде или еще что-нибудь:dont_know:

но как-то же они находят телефоны
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Да, стоит это 8000 руб. В стоимость входит: "анализ отказа, подготовка новых доков, сопровождение в налоговую, получение по доверенности". Не входит госпошлина и заверение нотариуса.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А не будет ли правильнее откорректировать номера телефончиков в первом посте темы на неиндексируемые?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
больше похоже на антирекламу, но телефоны лучше подрезать
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Vishnya, будем и здесь им рекламу делать?
А это реклама?
Кстати, по правилам, если бы я просто написала об этом без конкретики, меня тут-же бы обвинили в "голословии"
Вы с правилами-то определились бы :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Vishnya, я не о твоей рекламе (антирекламе) их услуг. А о неиндексировании номера телефона поисковиками. ;)