Хочу записывать телефонные разговоры в компании

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
подключить виртуальный телефонный номер, который через сервер идет, и там все записываться будет.

МГТС -- тупо поставить мини-АТС с рекордером.
 

Marla Singer

Новичок
22 Июн 2010
5
2
г. Москва
Это самое дешевое, чего можно желать. Телефонный жук стоит примерно 2-3 тыс. И настроить запись на компьютер. Есть дивайсы и подороже 8-10 тыс.
А себе домой я и видеозапись настроила .
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
компания, которая нам оказывает услуги связи, таким не занимается...

Добавлено через 31 секунду
сейчас позвонила в компанию по предоставлению систем записи - 18 тыс. запросили за 2 номера, не многовато-ли
 

Marla Singer

Новичок
22 Июн 2010
5
2
г. Москва
vuulkanII,
:) чудеснее не бывает, в мебель вкрутили.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Леночка-запевочка, только на телефон можно найти дешевле
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
Клиентов будем предупреждать.... Внимание! Все разговоры записываются... Сотрудников под роспись уведомим... В чем незаконность?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Просто Клиент нерадивый попался... С психбольницы как выяснилось... Замучал звонками... От записи вижу одни плюсы - сотрудники корректно будут общаться с Клиентами, личные дела обсуждать по городскому не будут... Да и Клиент потом не скажет, мне по телефону сказали...
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
очень даже законно, отчасти! http://www.spyrecord.net/law.php

Полностью поддерживаю

Добавлено через 41 минуту 27 секунд
Поставить в офисе бесплатную IP PBX Asterisk. В ней встроенная опция голосовых меню и записи разговоров.

А можно поподробнее?
 

zoran_

Новичок
16 Авг 2011
16
7
Полностью поддерживаю

Добавлено через 41 минуту 27 секунд


А можно поподробнее?

астериск штука хорошая, только требует понимания как она работает, как линукс работает.
это совершенно не решtние из серии "воткнул в розетку и забыл"
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
Если грамотно искать "виртуальную АТС"(что и предполагает ваше Манго), то менять номер совершенно не нужно...