как заполнить лист Б формы 38001?

DM-ltd

Новичок
12 Окт 2018
10
13
Коллеги, если есть возможность, то скиньте и мне на почту ltd-dm@yandex.ru образец заполнения формы 38001 с возражениями относительно ликвидации должника контрагента.
Заранее благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

БУХГАЛТЕРиЯ

Новичок
19 Авг 2009
29
9
Здравствуйте коллеги, скиньте , пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения юрлица из ЕГРЮЛ по недостоверности сведений по адресу. natalia2210@yandex.ru. Заранее огромное спасибо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
можно мне тоже?)

а если подавать по нот. доверенности от дир., то форму заверяем же ?

Пришли пожалуйста образец 38001 по недостоверности адреса, кому уже присылали на почту ag27@list.ru
хорошо, сделано ;)
 

kosmos123321

Новичок
17 Фев 2017
24
4
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, тоже формой на почту kosmos3016@mail.ru . Заявитель будет директор юридического лица, в отношении которого было было решение о предстоящей ликвидации.
 

Бух555

Новичок
9 Дек 2018
1
0
Добрый день, скиньте , пожалуйста, на почту dubnikova14@mail.ru образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения юрлица из ЕГРЮЛ по недостоверности сведений по адресу.Заранее огромное спасибо dubnikova14@mail.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nadezhda787

Новичок
12 Сен 2017
1
0
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, образцом формы 38001 с возражением об исключении должника из ЕГРЮЛ. почта: nadya.zvereva@mail.ru
Спасибо!
 

serg-626

Новичок
14 Май 2010
1
0
Приветствую, коллеги!
Скиньте и мне, пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ. Моя почта serg-0110@mail.ru
Заранее благодарю
 

Юрист_178

Новичок
13 Дек 2018
1
0
Если возможно, коллеги, поделитесь заполненной формой 38001 возражения на исключения из реестра своей организации в связи с недостоверностью сведений. Нужна форма, по которой закончилось хеппи эндом с налоговой). Адрес lalylaw@list.ru
Заранее очень признательна!
 

Lei

Новичок
13 Дек 2018
3
0
Уважаемые коллеги! Скиньте , пожалуйста, на почту hai-lina@yandex.ru образец заполненной формы 38001, с возражением по поводу предстоящего исключения ООО из ЕГРЮЛ, в связи с недостоверностью сведений об адресе. Спасибо большое!!!
 

valeriya01

Новичок
27 Янв 2017
3
0
Добрый день. Хочу отправить форму 38001 с помощью ЭЦП, я директор, нужно ли заверять форму у нотариуса?
 

ВикторияVS

Пользователь
19 Окт 2016
32
8
Добрый день!
Прошу помощи у знатоков, в отношении фирмы клиента (он и ген.дир. и ед.участник) внесли в ЕГРЮЛ сведения о предстоящем исключении по недостоверности адреса Мне надо как-то это остановить, каков порядок действий? И если возможно, поделитесь со мной образцом заполнеyной формы и что-там еще надо?) law-rus98@yandex.ru
 

valeriya01

Новичок
27 Янв 2017
3
0
И еще вопрос. У меня в выписке Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности). Мне на титульном листе пункт 2 заполнять 1 или 3? И еще мы действительно находимся по адресу, который указан в выписке. И мы в этом помещении одни. Поэтому я не понимаю, может дело не в адресе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день. Хочу отправить форму 38001 с помощью ЭЦП, я директор, нужно ли заверять форму у нотариуса?
нет
И еще вопрос. У меня в выписке Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности). Мне на титульном листе пункт 2 заполнять 1 или 3? И еще мы действительно находимся по адресу, который указан в выписке. И мы в этом помещении одни. Поэтому я не понимаю, может дело не в адресе
ставите 3. Сдайте в территорию и в 46-ую договор + сопровод + письмо от собственника, где он подтверждает договорные отношения
 

Lei

Новичок
13 Дек 2018
3
0
Уважаемые коллеги! Понимаю, что я не первая, кто просит, но скиньте , пожалуйста, на почту hai-lina@yandex.ru образец заполненной формы 38001, с возражением по поводу предстоящего исключения ООО из ЕГРЮЛ, в связи с недостоверностью сведений об адресе. Спасибо большое!!!

В принципе, я заполнила сама форму, но единственное- смущает то, что у нас нет никаких документов с новым адресом)
Приложить не могу ничего, написала просто, что в настоящее время подготавливаем документы на смену адреса....не знаю, будет ли достаточно :((((
Заранее спасибо откликнувшимся!
:)