Посылали ли Вы клиентов?

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
Может хочет набить много сообщений и кого-то обмануть?

Ну это заявление безосновательно!
Нужен больно Ваш рейтинг мне. Че теперь, не вливаться мне в Ваши ряды? Так то по правилам форума, новичков принято поддерживать, а Вы в штыки.
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
Нет, не жалко, просто как-то странно

за 2 недели 73 сообщения

у меня: 73/14 дней = 5,21 сообщений в день.
у Вас: сообщений в день 12.62

А это в два раза больше)
По Вашей логике, Вы еще более странный чем я)))

а может, если уж мы такие странные, подружимся?))

и Вы, как более опытный пользователь подскажите мне, как быть мне в моей нелегкой ситуации, в тем более, Ваше мнение мне будет очень ценным.
а то мне кажется, что-то ушло из виду.
Спасибо!
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=179378
 
  • Мне нравится
Реакции: McRyak

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
TamaraVoronova, ну просто ты много старых тем апаешь, возникает вопрос, с какой целью?
 
А у меня был "чудесный" клиент, когда-то давно заказывал регистрацию ООО и поэтому стал считать себя супер-пупер ВИП клиентом, звонит говорит надо уменьшение устаного капитала по фирме сделать, типа работать хочет со мной, т.к. ему очень понравилось со мной работать (я опытная и т.д.), только хотелось бы посоветоваться, некторовые впоросы уточнить как это будет и т.д., в итоге оставил документы пока меня не было, взял у коллеги счет на оплату услуг, я ему перезвонила, еще раз все проговорили (в итоге я ему всю процедуру 4 раза рассказывала, а он еще оперировал тем, что "я же ваш старый клиент, конечно я ни к кому другому обращаться не буду) и он обещал в течение дня отзвониться, а в итоге пропал..........а через три недели ко мне приходит девушка из другой юр. компании подавать сообщение в вестник об уменьшении уставного капитала...........оказалось этот "большой души человек" отдал делать документы в новую юр.фирму где видимо цену ему назвали ниже чем мы, просто по той причине что абсолютно не представляли объем работы (это я поняла исходя их тех документов, что девушка принесла для публикации - решение о выходе участника, на долю которого уменьшается ук), и давай меня выспрашивать как в налоговую подать да как вообще это делается, я ее конечно послала, но такой осадок неприятный после этого клиента остался..............ну не устроила тебя цена иди в другую компанию их много, но узнать как все сделать и заказать у других это свинство!
 
  • Мне нравится
Реакции: TamaraVoronova

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
А у меня был "чудесный" клиент, когда-то давно заказывал регистрацию ООО и поэтому стал считать себя супер-пупер ВИП клиентом, звонит говорит надо уменьшение устаного капитала по фирме сделать, типа работать хочет со мной, т.к. ему очень понравилось со мной работать (я опытная и т.д.), только хотелось бы посоветоваться, некторовые впоросы уточнить как это будет и т.д., в итоге оставил документы пока меня не было, взял у коллеги счет на оплату услуг, я ему перезвонила, еще раз все проговорили (в итоге я ему всю процедуру 4 раза рассказывала, а он еще оперировал тем, что "я же ваш старый клиент, конечно я ни к кому другому обращаться не буду) и он обещал в течение дня отзвониться, а в итоге пропал..........а через три недели ко мне приходит девушка из другой юр. компании подавать сообщение в вестник об уменьшении уставного капитала...........оказалось этот "большой души человек" отдал делать документы в новую юр.фирму где видимо цену ему назвали ниже чем мы, просто по той причине что абсолютно не представляли объем работы (это я поняла исходя их тех документов, что девушка принесла для публикации - решение о выходе участника, на долю которого уменьшается ук), и давай меня выспрашивать как в налоговую подать да как вообще это делается, я ее конечно послала, но такой осадок неприятный после этого клиента остался..............ну не устроила тебя цена иди в другую компанию их много, но узнать как все сделать и заказать у других это свинство!
поддерживаю!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Мурзик, Зачем к женщине пристаешь? Тему подняли и сколько новых сообщений интересных появилось сразу. Старые темы тоже нужно поднимать. Не зря говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Смысл новые темы создавать аналогичные, когда есть давно забытые старые. Может кто-то захочет перечитать тему сначала и найдет для себя что-то интересное.
 
  • Мне нравится
Реакции: TamaraVoronova

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
TamaraVoronova, ну просто ты много старых тем апаешь, возникает вопрос, с какой целью?

Не апаю, а читаю всю тему от начала до конца и пишу свое мнение. В этом суть форума: читать, писать, общаться.

Разве есть регламентированный порядок, какие темы следует сначала читать, а какие попозже? Мне вот название этой темы приглянулось.
Журналы, кстати, я между прочим, тоже с конца читаю, потому что там обычно самое интересное))
 
Вот у меня еще недавно случай был, позвонила женщина - участника и директора сменить ей надо, озвучила ей стоимость работы, договорились что она придет делать заказ, в итоге пришла с директором и стала еще раз про цены спрашивать, рассказываю, что если сами сдать смогут будет одна цена, если мы будет сдавать, то подороже выйдет, в итоге получаю вопрос - "Если наш директор сам отвезет документы в ифнс зачем Вы нам нужны?, Эти бумажки подготовить мы и сами ведь наверно сможем, ведь Правда? мы же вот ковырялись сами тогда и ничего сменили директора и тут сами все сделаем!" на что я их спрашиваю, зачем тогда ко мне явились? А они мне мы не знаем, пойдем думать............чудо люди
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
А я после таких выкрутасов отказываю, если говорят, что сами могут, говорю : делайте.
Потом несколько отказов получат, опять звонят, типа на всё согласны, а я всё равно не соглашаюсь.
Не приятно мне с такими людьми дело иметь.
Пусть даже и на цену уже согласны.