Гарантийное письмо

johnvveek

Новичок
10 Апр 2017
11
3
Друзья, поделитесь образцом гарантийного письма, слышал в этом году налоговая выдала свой образец, буду очень благодарен!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tor777

Новичок
16 Дек 2016
16
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dial

Новичок
22 Ноя 2008
27
0
Москва
Добрый день. Не вижу в списках документов подаваемых при создании ООО, пункта о предоставлении гарантийного письма. Речь идет о 46 ИФНС. Отменили или как?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день. Не вижу в списках документов подаваемых при создании ООО, пункта о предоставлении гарантийного письма. Речь идет о 46 ИФНС. Отменили или как?
не обязательный документ, в законе он не прописан
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
а когда он был? Нечего отменять то)

Подождите. Скоро будет.

Несколько лет назад шутили, что скоро будем ходить в Интернет по паспорту - и правительство таки ввело идентификацию личности по номеру телефона для пользователей служб обмена мгновенными сообщениями.

Так что скоро не только гарантийное письмо будут требовать, но и справку о благонадёжности (о родстве с членом партии "Единая Россия" не ниже главы местной администрации района), чтобы всякая чернь не просачивалась в бизнес.
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Hornet88, над Ивановым Иваном Ивановичем / Магомедовым Магомедом Магомедовичем посмеялся от души. :rofl:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: dial

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
А если подается гарантийка, то регистрируют без отработки территории?
нет. В любом случае 46-ая старается подключить территорию, если успевает сделать запрос. Если нет ответа, или не успели сделать запрос, то уже сами смотрят
 
  • Мне нравится
Реакции: dial

mashulya_izotova

Новичок
27 Июл 2016
19
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друзья, поделитесь образцом гарантийного письма, слышал в этом году налоговая выдала свой образец, буду очень благодарен!

налоговая не выдавала свои образцы, все гарантийки прежние
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

mashulya_izotova

Новичок
27 Июл 2016
19
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
A777AA[199RUS], больше у тебя ничего не изменилось:rofl: