Софт для регистрации компании

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Добрый день,коллеги.
Кто при регистрации компании какую программу использует для конвертации Устава в многостраничный tiff формат для формирования контейнера и его подачи в ИФНС?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
LegO NSK, и как, сразу конвертируется в документ с нужным разрешением в 300 точек на дюйм?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
Word в pdf, потом уже в tiff

Это я понял. Вот мне как раз и стало интересно, конвертируется ли из pdf в tif в этой программе в нужном разрешении. Потому что все конвертеры, которые мне попадались, конвертировали то с разрешением 96 точек на дюйм, то 150, то 200.


сканирование с бумажного носителя и сохранение в tiff

Так и поступаю. Надёжно.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Это я понял. Вот мне как раз и стало интересно, конвертируется ли из pdf в tif в этой программе в нужном разрешении. Потому что все конвертеры, которые мне попадались, конвертировали то с разрешением 96 точек на дюйм, то 150, то 200.

Из Worda "распечатываю" через виртуальный принтер "DoPDF9" (сохраняет в формате pdf c разрешением 300, указанным по умолчанию в настройках), затем открываю в FR и сохраняю в tiff, разрешение менять уже не приходится.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
Из Worda "распечатываю" через виртуальный принтер "DoPDF9" (сохраняет в формате pdf c разрешением 300, указанным по умолчанию в настройках), затем открываю в FR и сохраняю в tiff, разрешение менять уже не приходится.

Олег, вы мировой человек. Отличный вариант. Дёшево и сердито.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
LegO NSK, а надстройку "Майкрософт Офис" нужно устанавливать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FinancialGroup

Новичок
15 Ноя 2018
24
8
г.Москва
что-то у вас очень сложно, есть прекрасная программа universal document converter, это виртуальный принтер, в настройках указываешь параметры, которые нужны и любой файл отправляешь на печать, выбираешь принтер universal document converter и нажимаешь печать, он сохраняет файл в то место куда укажите.
Этот метод пригодится тем, у кого нет под рукой сканера или не может на самом сканере выставить нужные параметры.
Кому помощь в настройке нужна, то обращаетесь в личку, помогу настроить.