Мошенничество с поддельными документами UrAdresVIP

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
конечно пробовали. он заявление в фнс территориальную написал, что не дает разрешения без личного согласия регистрировать фирмы на свой адрес и все предоставляемые документы считать поддельными.) а ЮРАДРЕСВИП дает копии документов: доверенность и гарантийное письмо с печатью какой-то фирмы, зарегистрированной в Спб)
 

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
руководство не идет на контакт и не планирует ничего возмещать. нам сказали самостоятельно решать свои проблемы
 

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
ну вот я Вам описываю подробно последствия. имейте в виду.
когда внесут сведения о недостоверности Вы своим клиентам что будете объяснять?
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте. ЮРАДРЕСВИП делает рассылку по электронной почте и на телефоны.
я смотрю, вопросов у всех много ,по теме ни одного. всем, кто просто хочет початиться- без меня. я буду писать новости и информацию по складывающейся ситуации.я делаю это для того, чтобы те, кого подобное коснется, на чужих ошибках представили свои последствия.

Сразу хочу сказать - без обид.

Вы пишете про тех, кто хочет початиться, но забываете о том, что о сложившейся ситуации с юрадресвип было известно ещё 1.5 года назад, а адреса перестали размещать ещё раньше.
В данном разделе много тем, связанных с юрадресвип.

Боюсь, что кроме чата вы тут ничего и не получите, т.к. просто некому вам ответить или предложить пути решений, если такое вообще возможно.

Изначально данный раздел предусмотрен для «разбора полётов» между заказчиком и исполнителем на глазах у участников форума, но в вашем случае это выглядит как обыкновенная жалоба.

Максимум, что вы получите - это толпу народа с попкорном в ожидании последних новостей.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
Спасибо, к сожалению, не проверили вовремя информацию по товарищам.
я нисколько ничего ни от кого не ожидаю в данном ресурсе. всем спасибо за участие. врятли кто-то из пострадавших жаловался в органы на этих мошенников. я всё-таки создам прецедент. пусть мой опыт будет полезен/ бесполезен, но даст информацию для всех последующих (а они, думаю будут) потерпевших.

на сегодня - доставлены письма в органы на имена начальников. пока никто не обратился ко мне с допросами/вопросами.
если в течение недели не будет реагирования, я буду обращаться за пояснениями лично.
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, а если покопаться по темам, то, вроде, был ещё кто-то, кто так же яростно занимался жалобами в компетентные органы поюрадресвипу. Но что-то там затихло.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и тут тоже скоро затихнут))

Ну может максимум до суда дойдут.
Но в суде думаю дело развалится, т.к. по 159 надо доказать умысел, что он возник ДО того, как деньги брали.
Но я не юрист, могу и ошибаться.
 
отказ вам по 159 будет. Заявителя не опросили, значит дело в отказуху. Тех уже опросили. Поэтому ждите постановление об отказе. 10 дней же вроде с момента подачи прошло?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Будет отказ в возбуждении уголовного дела с предложением обращаться в суд для урегулирования гражданско-правового спора. Без вариантов.
 
  • Мне нравится
Реакции: yurec55

svaoreg

Новичок
9 Июн 2016
15
8
Имел с ними дело, жулики и хамы, таких на рынке сейчас очень много, правда, некоторые не хамят, а красиво кормят завтраками.
 
21 Дек 2018
1
0
добрый день
я оплатил юрадрес в компанию юрадрес вип , которая находится в бизнес центре ртс на метро курская - 30000руб
дурят голову мария валерия таня галя
заставили подать повторное заявление тоже отказ - неподтвержденный адрес
юрадрес в ифнс 29
улица академика анохина дом 9 корпус 1 помещение рабоч место
я ходил к начальнику ифнс 29 - говорит адрес неподдтверждается
пришел на адрес а там студия эпиляции, рабочее место
хочу подать заявление
мой ватсап 89160175959 артур
напишите пожалуйста
надо остановить эту вип контору
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
А все таки прикольные ребята эти ЮриныВИПы.
За последние годы только ленивый не плюнул в их сторону, читаю уже сто первое разбирательство, а они живее всех живых, вон на днях новую рекламу на почту скинули- только у нас новая 3 ИФНС, Малая Бронная. Складочной задолбали, в день по 4-5 рекламных писем с разными шапками с разных ящиков. В Яндексе их реклама сразу вылезает... Энерджайзеры просто.

Такое ощущение, что Юра как Путин, будто за ним кто-то стоит... а он в это время сидит где-нибудь в ЮВАзии под солнышком на удаленке и развлекается агрессивной рекламой и чтением регфорума.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А все таки прикольные ребята эти ЮриныВИПы.
За последние годы только ленивый не плюнул в их сторону, читаю уже сто первое разбирательство, а они живее всех живых, вон на днях новую рекламу на почту скинули- только у нас новая 3 ИФНС, Малая Бронная. Складочной задолбали, в день по 4-5 рекламных писем с разными шапками с разных ящиков. В Яндексе их реклама сразу вылезает... Энерджайзеры просто.

Такое ощущение, что Юра как Путин, будто за ним кто-то стоит... а он в это время сидит где-нибудь в ЮВАзии под солнышком на удаленке и развлекается агрессивной рекламой и чтением регфорума.

ну красавчик он, если это так