Во что вложиться в кризис и не прогореть?

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Все что выше сказанное это не МММ, а подтвержденные бумагами цифры. Достаточно в любую ИК обратиться и запросить за последние 2-3 года статистику на доверительное управление. И выбрать более перспективную, сейчас многие банально капиталы крутят, тупо облигации СБербанка берешь и сидишь смотришь на них 3-5% годовых обеспечено, плюс портфель добираешь перспективных организаций и около 10 и получиться.
Всякие айпио понятно чушь, а топ 10 Российских контор почему бы и нет. Сейчас только стройка отвалилась из-за кризиса туда конечно нет смысла инвестировать.

Это такой же стартап как СРО, скоро начнет жрать мозги людей.

почему не акции Гугла и Эппл?
 

zimenkov

Новичок
22 Ноя 2013
29
4
Санкт-Петербург
почему не акции Гугла и Эппл?

Кому что нравиться) главное топ 10-15, рассматривать с дистанционной доходностью хотя бы на год, банки самыми доходными считаются, тоже самое тинькофф грязь творит лучше его рассматривать как инвест, доходность выше ну и соответственно риск) главное в блудники не вписываться, проще всего ду делать тебе так и так наберут 95% нормального и 5% говно высоко доходное, опять же от стратегии)
 

zimenkov

Новичок
22 Ноя 2013
29
4
Санкт-Петербург
У меня знакомый был, решил на китае поторговать лично сам, за то что через организацию провели 0,05% отстегнули с минимальным договором на год) а сумма космическая была 200-300млн руб в месяц крутил. Давно так счастлив не был)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
У меня знакомый был, решил на китае поторговать лично сам, за то что через организацию провели 0,05% отстегнули с минимальным договором на год) а сумма космическая была 200-300млн руб в месяц крутил. Давно так счастлив не был)

в плюсе?
 

zimenkov

Новичок
22 Ноя 2013
29
4
Санкт-Петербург
Сейчас на рынке сфера IT качает, тут не так давно за день на 136% подлетели акции одной компании, после вливания в нее инвестиций. Многие люди очень страшно заработали)
 

tamerlan66

Новичок
31 Окт 2016
2
4
В 2016 году самая актуальная инвестиция это дать деньги под управление в инвестиционную компанию. Даешь деньги под % причем в $, процентная ставка годовая стартует от 15 % и максимум около 30%.

Проверяю уже около 5 лет данную сферу, деньги конечно не большие лежат 1 млн руб, но в баксах капает хорошо, тем более из-за вечного роста $.

Если рассматривать ситуация с 2011 года:

2011 год + 23 %
2012 год + 14 %
2013 год + 22 %
2014 год + 17 %
2015 год + 24 %
2016 год за 10 месяцев порядка 16 %.

Сейчас даже небольшие процент дают если друзей приводишь.

Всем рекомендую.


+79052225517

самое лучшее это писать на форуме объявления что как будто вкладываешь деньги под управление и собирать со всех деньги под управление)))
 

zimenkov

Новичок
22 Ноя 2013
29
4
Санкт-Петербург
самое лучшее это писать на форуме объявления что как будто вкладываешь деньги под управление и собирать со всех деньги под управление)))



Самое лучшие писать в кризис как не погореть и не прогореть, а услуги в данной теме я свои не предлагаю.

На рынке всегда есть любители купить инвестиционную компанию с лицензиями и заниматься данной сферой.


Если Вам не нравиться моё предложение, достаточно промолчать.
 

tamerlan66

Новичок
31 Окт 2016
2
4
Самое лучшие писать в кризис как не погореть и не прогореть, а услуги в данной теме я свои не предлагаю.

На рынке всегда есть любители купить инвестиционную компанию с лицензиями и заниматься данной сферой.


Если Вам не нравиться моё предложение, достаточно промолчать.

да нет молчать здесь не нужно! а нужно прямо говорить! что все эти управления деньгами чужими бред полнейший!! Лучше вам было промолчать и не писать чистейшую лож! Напишите что там за компания такая инвестиционная? дайте ее сайт , а не свой телефон)
 

Profeka

Новичок
11 Май 2016
28
23
г. Екатеринбург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Судя по росту цен и сроку годности, очень недурно вкладываться в молочку)))
 

zimenkov

Новичок
22 Ноя 2013
29
4
Санкт-Петербург
да нет молчать здесь не нужно! а нужно прямо говорить! что все эти управления деньгами чужими бред полнейший!! Лучше вам было промолчать и не писать чистейшую лож! Напишите что там за компания такая инвестиционная? дайте ее сайт , а не свой телефон)

Я не занимаюсь рекламой, я сказал во что интересно вкладывать и поделился опытом. Если Вы считаете это бредом для чего сайт спрашивается нужен? А обвинять человека во лжи, только потому, что абсолютно ничего не знаете о рынке инвестиций глупо. Если вдруг Вам станет эта сфера интересной загуглите "доверительное управление, ложь и сколько %" и Вы справитесь со своей задачей.
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
травяные чаи , не шучу, в прошлом году продал в Россию на порядок с лишним меньше, чем за последние 4 месяца.
а Китай рядом - всё слопает :)
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
травяные чаи , не шучу, в прошлом году продал в Россию на порядок с лишним меньше, чем за последние 4 месяца.
а Китай рядом - всё слопает :)
а в Москве можно такой чай попробовать где-нибудь? а то покупать сразу 5кг стрёмно, цвет у него страшный :)
или 2 кг, не помню сколько вы на пересылку предлагаете))
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1.вариант
на маленький коллектив:
отправляю посылку почтой Таиланда на физлицо,
в ней 5 пакетов по 1 кг анчана,
предоплата 100 %

skype: goldun6

2. вариант.
яндекс - синий чай анчан купить в Москве, с десяток ИМ выдаст

Maliandao-tea.ru
Moychay.ru
tea-kit.ru
dushinechaju.ru душинечаю.рф
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
для регфорума:
коробка 10 кг ( 2050 руб/кг) с доставкой по Москве.
короб 45*60*50 см

предоплату можно на р/с ИП, документы пришлем по емайл.
 

Вложения

  • анчан орган солар1.jpg
    анчан орган солар1.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 20
  • анчан начало.jpg
    анчан начало.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 19

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Афро

Новичок
23 Ноя 2016
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда выгодно вкладываться в ай-ти. Но - в сути вопроса следует разбираться, и коллектив подбирать соответсвующий...