Адрес заявителя в КЛАДР не соответствует паспорту

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Доброго времени суток!

Столкнулась с тем, что адрес прописки заявителя (директора) не соответствует КЛАДР, запись такая: не актуален[Объект переподчинен].
Конкретно - улица превратилась в СНТ (наименование то же) плюс деревня добавлена.

Как правильно нужно указать?

Насколько это существенно, отказ из-за несовпадения может быть?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Насколько это существенно, отказ из-за несовпадения может быть?

как в ФИАСе ставьте. Я с такими ситуациями сталкивался, вопросы возникали разве что у нотариуса по оформлению доверенности. В налоговой должно все нормально пройти
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Поставить в паспорт новый штамп

Спасибо, конечно, за совет, и будем иметь в виду, но это не за один день делается. Вопрос у меня что делать сейчас?


как в ФИАСе ставьте. Я с такими ситуациями сталкивался, вопросы возникали разве что у нотариуса по оформлению доверенности. В налоговой должно все нормально пройти

Нотариус сверяет по паспорту и мне отказала в "ином" указании адреса :(
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброго времени суток!

Столкнулась с тем, что адрес прописки заявителя (директора) не соответствует КЛАДР, запись такая: не актуален[Объект переподчинен].
Конкретно - улица превратилась в СНТ (наименование то же) плюс деревня добавлена.

Как правильно нужно указать?

Насколько это существенно, отказ из-за несовпадения может быть?
Мурзик прав
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Спасибо, конечно, за совет, и будем иметь в виду, но это не за один день делается. Вопрос у меня что делать сейчас?




Нотариус сверяет по паспорту и мне отказала в "ином" указании адреса :(

Искать другого нотариуса. Было такое много раз, но в Мытищах с этим проще, тут чуть ли не каждый месяц что-то меняется и нотариусы попроще относятся.
 
  • Мне нравится
Реакции: артем85

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Нотариус сверяет по паспорту и мне отказала в "ином" указании адреса

Если нотариус отказал в заверке заявления из-за несовпадения паспорта и данных, тогда действительно, ищите другого нотариуса. Обычно все-таки разъяснения помогают, с упором на "Кто понесет ответственность за отказ?". Обязательно сможете найти понимающего нотариуса
 

Николавна

Пользователь
2 Июн 2011
79
8
Здравствуйте, у меня похожий вопрос об адресе учредителя при создании. Переподчинен адрес: был Ногинский р-он, Ногинск-5, а стал - г.о.Электросталь с.Всеволодово. В паспортном столе сказали, штамп менять не надо. В Кладре оба адреса есть. Если я поставлю по новому, то при приеме инспектор не откажет? Ведь полное несоответствие.