Куда девать деньги?

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Ей уже несколько лет, убитая в тех. Плане да, поизносится.
Средняя цена аренды авто для такси 2000-2500 в сутки (60-75 тысяч в месяц, минусуя ТО на своих сервисах, и расходники)
За менее чем год, она полностью окупит себя, потом чистая прибыль, а потом и продажа уже Ее.
Если найти таксиста ещё надежного, по договорённости, то убитости не будет.

только возраст машина там до 3 лет+ разрешение на работу такси и не 2000-2500,а до 2 000 в сутки. ну и нужно свято верить что водила честный попадаться и при этом не влетит в столб
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Есть один знакоиый который купил так несколько Алмер в лизинг. Сдаёт их, и лизинг покрывает, и прибыль приносит.

Про водителей разговор отдельный, так можно про любого сотрудника сказать. Свято верить, что менеджер клиентов не уведёт, или бухгалтер деньги себе не присвоит, или уборщица ничего не украдёт.
К вопросу с кадрами у всех сугубо индивидуальный подход.
 

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
Тинькофф это система БКС, в БКС я "игрался" давно, интересная штука.
Если по умному все делать, и чуть уметь анализировать ситуации на рынках. То поднимать свой процент можно.

Главное не в какие Альпари и Форекс клабы не лезть.

Да, согласен. В эти секты лучше не попадать.
 

Restless

Пользователь
30 Ноя 2012
33
2
А я инвестировала в бизнес за границей за нормальный %. Сумма небольшая, но хотя бы не обесценивается и аккумулируется в валюте на зарубежном счету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
А я инвестировала в бизнес за границей за нормальный %. Сумма небольшая, но хотя бы не обесценивается и аккумулируется в валюте на зарубежном счету.
А за какой %, если не секрет. Можно в личку, если что
 
  • Мне нравится
Реакции: Restless

Restless

Пользователь
30 Ноя 2012
33
2
А за какой %, если не секрет. Можно в личку, если что
Я инвестировала в фирму, которая занимается дистрибьюцией. Пока на год, под 15% годовых. % перечисляют мне ежемесячно на счёт. В личку написала подробнее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
А я инвестировала в бизнес за границей за нормальный %. Сумма небольшая, но хотя бы не обесценивается и аккумулируется в валюте на зарубежном счету.
вариант хорош, только вкупе с двойным гражданством той страны, в которую инвестируются деньги. А то с этим советом и нашими реалиями при деньгах можно остаться и без денег.:D Вот допустим, не сегодня-завтра, "добрые" дяди из правит-ва не захотят больше бесплатно ( сравнительно) спонсировать ваши ченчи с вашей "кормушкой". Сделают вам ( из зависти, или просто из патриотической ненависти, а может быть и того и другого) очередной " железный занавес", и что тогда делать будете ? Вы- тут, а аккуммулированные ваши денежки- там.;) И как жить будете ?
 

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
antonovtimur, кому показывать то собрались? и айфон и вид ? уж не налоговой ли ?Не беспокойтесь, она и так не обойдет вас своим вниманием. И на айфон тратиться совсем не обязательно. Они и так действуют по принципу: " У вас есть, что-нибудь есть ? - Тогда мы идем к вам!";)
 

Restless

Пользователь
30 Ноя 2012
33
2
вариант хорош, только вкупе с двойным гражданством той страны, в которую инвестируются деньги. А то с этим советом и нашими реалиями при деньгах можно остаться и без денег.:D Вот допустим, не сегодня-завтра, "добрые" дяди из правит-ва не захотят больше бесплатно ( сравнительно) спонсировать ваши ченчи с вашей "кормушкой". Сделают вам ( из зависти, или просто из патриотической ненависти, а может быть и того и другого) очередной " железный занавес", и что тогда делать будете ? Вы- тут, а аккуммулированные ваши денежки- там.;) И как жить будете ?
И каким же образом эти дяди меня "спонсируют"? Пока только я их и спонсирую, налоги плачу, и немалые и как-то все больше без взаимности.
Вариант хорош и без двойного гражданства, и очень надеюсь, что всё, что вы описали с очередным занавесом, не случится
 

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
И каким же образом эти дяди меня "спонсируют"?
ну наверное, это стоит спросить у этих самых дядей ? Я так думаю, они с радостью вам ответят, кого и каким образом они спонсируют и почему вы им всё также должны, после уплаты всех налогов.;)

Вариант хорош и без двойного гражданства, и очень надеюсь, что всё, что вы описали с очередным занавесом, не случится
Да мы все на это надеемся. Однако же, история показывает обратное.:p Как там ? " Блажен, кто верует - тепло ему на свете."
 

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
Проконсультирую в какую недвижимость инвестировать деньги, как в России, так и за рубежом. Я имею партнерские связи в таких странах, как Германия, Португалия, Венгрия, Греция, Кипр, Великобритания, Таиланд, страны Карибского бассейна и др.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
И каким же образом эти дяди меня "спонсируют"? Пока только я их и спонсирую, налоги плачу, и немалые и как-то все больше без взаимности.
Вариант хорош и без двойного гражданства, и очень надеюсь, что всё, что вы описали с очередным занавесом, не случится

сделайте себе двойное гражданство, но никому об этом не сообщайте если занавес железный опустится, прикинитесь хохлом-иностранцем
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Будем рады обсудить возможность сотрудничества (инвестиции) в организацию фасовки и пакетирования анчана ( синий чай из цветов растения clitoria ternatea) и продвижения в сети, Хореку, фитнес-центры.

спрос на анчан в России растет.

В России ИП на УСН, ДС и протокол испытаний на анчан,
в первом квартале 2019 будет ДС +протокол на лемонграсс, пандан
и центеллу азиатскую (готу кола или трава памяти, стабилизатор мозгового кровообращения),

в Таиланде - тайское ИП и сертификат GAP на анчан, лемонграсс, пандан и центеллу азиатскую.
склад - Москва.

В планах - вывод на российский рынок качественных травяных и цветочных чаев из Таиланда.


Четыре сорта наших чаев были на выставке в 2016 г. в ILLUM, Копенгаген, старейший торговый центр в Дании
в 2017 г на GREEN WEEK BERLIN,

1takanta@gmail.com
+74951210896
+79122152231
viber, whatsapp +66900915400
 

Вложения

  • анчан начало.jpg
    анчан начало.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 9
  • анчан 1 07.jpg
    анчан 1 07.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 6

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ ЖНК

Есть объект коммерческой недвижимости (гостиницы в Москве и Питере).

Есть вопросы - обращайтесь. Пришлю калькулятор в EXCEL
 

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ ЖНК

Есть объект коммерческой недвижимости (гостиницы в Москве и Питере).

Есть вопросы - обращайтесь. Пришлю калькулятор в EXCEL
Всем ответила в ЛС. Отправили презентациию+калькулятор