ВАЖНЫЕ изменения в Правила!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для чата достаточно было ввести три правила. Нет мата, нет обсуждения действий модераторского состава, нет оскорблений. Но право ваше так сказать...
 

CCCP

Активист
7. Объявляется амнистия для участников, уже имеющих карточки и блокировки в послужном списке. Начнем жизнь с чистого листа.
А вообще срок действия у этих карточек есть какой-то? У меня где-то завалялся горчичник. Я не в смысле амнистии, а вообще.


Давайте еще заблочим всех, кто занимается демпингом
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)
И сердце у тебя золотое, и слова золотые.:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для чата достаточно было ввести три правила. Нет мата, нет обсуждения действий модераторского состава, нет оскорблений. Но право ваше так сказать...

Эти правила были. Но все равно были и обсуждения, и оскорбления, и мат.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
стало жестче

0437_1.jpg


Добавлено через 4 минуты 47 секунд
и уже в темах требуется на работу не потроллишь
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
4. Чат – рассадник троллей и источник постоянных конфликтов, прекращает свое существование.
вот я не согласна в корне с этим...(надеюсь мое мнение имеет право на существование) чат это изюминка форума, достаточно было навести там порядок и "наказать" тех кто не хочет соблюдать правила, флудят иногда в темах столько, что "мама не горюй") конечно пользователи привыкнут со временем к отсутствию чата...но это даже как то обидно(((

получается что даже здесь одни сплошные ограниченя работа работа и еще раз работа, я и в чате пркатически не бываю, но если надо кого то выцепить, то его точно в чате можно отыскать....и вечером сюда можно заглянуть было, когда работы нет и дома свободен и поболтать, а щас вообще ТОСКааааааааа

прошу модератора пересмотреть свое решение:komp: мы все разные но найти выход всегда можно и не обязательно он должен быть таким жестоким

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Но все равно были и обсуждения, и оскорбления, и мат.
плохо наказывали значит) тем более хочу спросить Что за круговая порука? а как же другие пользователи не причастные к подобным вещам?
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy и ЮристкаЯ

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
djuba, вот интересно, кого бы ты хотел наказать?:D
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AdresMen,чят жив!
почитай тему флуд

Добавлено через 30 секунд
Andrew_,ты кто такой... забей, дружище!)
 

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что с отключением чата потерял я:
- Наработанные полезные связи, на основании которых можно было оперативно найти ту или иную информацию, касающеюся профильного направления форума;
- просто общения с вменяемыми людьми...
Ни с кем никогда в чате не ругался, троллингом не занимался.
А весь прикол чата на форуме был именно в удобстве.:dont_know:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
  • Мне нравится
Реакции: almira

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
еще одно сообщение не по делу в этой теме - начнут раздаваться свежие карточки
Фирмодел, Я что невидимка?
Цитата:
Сообщение от Andrew_
Я так понял, Вы считаете всех Чятлан троллями?
????????????????????????????
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Andrew_, я дал все пояснения, которые счел нужным

повторение вашего вопроса приведет к получению желтой карточки за троллинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.