Хозяйка беспределит

HQMELAND

Новичок
9 Июл 2016
19
0
Здравствуйте, в общем, арендовал офис 5 кв м, сдавал там 2 стола и прописал 3 ООО, вопрос с субарендой и адресамы был в указан в договоре, хозяйка на ровном месте стала в позу, мол ей захотелось бизнес делать, подозреваю, что именно дубликат моего, так как поставила туда стол и стул и ничего не делает, ее по всей видимости, надоумил человек, с которым я до этого общался, и, очевидно, это его инициатива и идея, так как при общении он заявлял о намерении заняться юрадресами. Написала на меня участковому, завтра с ним встреча, ключ я ей отдал, хотя до окончания договора полгода, она лютовала до 20 января, а у меня по факту до этого дня уплачено,поступил так, потому как у меня ООО висят, она обещала позволить им добыть там. Думаю через суд расторгать договор аренды, с компенсацией упущенной выгоды. Как она может ООО выписать?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
HQMELAND, Никак! Ибо в Суд она не пойдет, а все остальное это фикция.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
надо было сразу с хозяйкой договориться что продадите юр. адреса и что она в доле.

Например: с каждого адреса ей 3 000, не более. При этом детали не раскрывать, контакты не давать.

Но... Жадность собственницы вероятней всего не даст работать.
 

Александр19

Новичок
6 Ноя 2015
6
7
Регионы
По форме заполняет письмо в налоговую и сдает его туда же.
И через месяц -полтора запись в выписке что адрес недостоверный.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще не понимаю,в чём хозяйка беспределит,хозяйка-она,а Вы кто там-обычный арендатор.
У Вас не получилось заработать на чужой собственности?Смиритесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
[MEDIA]https://youtu.be/zGAelwjrdd0[/MEDIA]
 

HQMELAND

Новичок
9 Июл 2016
19
0
она жена хозяина, если точно. Если пишет в налоговую, ооошкам предложат сменить адрес?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если собственник отпишет,то вполне возможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если Вы снимаете квартиру и владелец захочет Вас выселить,как Вы его поставите на место?
Никак.
 

HQMELAND

Новичок
9 Июл 2016
19
0
Написал на нее тоже в полицию. Написал письмо- претензию. Тут прибежал один из арендаторов, налоговая написала письмо, мол по суду вас ликвидируем, или немедленно придите обяснитесь, тут пришла информация, что вы не находитесь по месту регистрации. Он сходил в налоговую, говорит, требуют копию договора между мной и собственником, копию гарантийного письма, и договор между мной и субарендатором, тем мужиком. Смысл договора между мной и субарендатором?